На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новостройка без ремонта

Перейти вниз 
+6
Zack
Катя
Алина Матвеева
Александра
Kamelia
Larsena
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Larsena




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-10-31

Новостройка без ремонта Empty
СообщениеТема: Новостройка без ремонта   Новостройка без ремонта EmptyПт 23 Апр - 22:18

Планируем ремонт в новостройке, но пока не представляем как найти бригаду для ремонта. Может быть у вас есть контакты хорошей фирмы в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamelia




Сообщения : 648
Дата регистрации : 2019-10-15

Новостройка без ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Новостройка без ремонта   Новостройка без ремонта EmptyПт 23 Апр - 22:59

Когда мы заказали пакет услуг по дизайну и ремонту в компании АРХ Interior Design, мы получили максимальную выгоду и безупречное выполнение всех работ https://rejting-arh-byuro.ru/remont-dizajn-novostrojki-moscow/. С нами работала группа опытных и креативных дизайнеров, которые смогли разработать и визуализировать будущий проект на компьютере. А опытные рабочие сделали качественную отделку помещения, используя импортные материалы. Чтобы узнать какие цены предлагает компания, заходите на их официальный сайт.

Новостройка без ремонта 2923bf3e4ac1
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра

Александра


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-10-23
Возраст : 25

Новостройка без ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Новостройка без ремонта   Новостройка без ремонта EmptyЧт 20 Май - 11:57

А где вы покупали новостройку без отделки? Я хочу выбрать квартиру уже с ремонтом. Где такие квартиры смотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Матвеева

Алина Матвеева


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2020-10-24
Возраст : 38

Новостройка без ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Новостройка без ремонта   Новостройка без ремонта EmptyЧт 20 Май - 20:36

Александра пишет:
А где вы покупали новостройку без отделки? Я хочу выбрать квартиру уже с ремонтом. Где такие квартиры смотреть?
Здравствуйте. Вот можете посмотреть все квартиры в новостройках с чистовой отделкой в Москве https://m2.ru/moskva/novostroyki/otdelka-chistovaya/ по базе недвижимости М2, тут самая большая подборка. Я тоже только готовые для полноценной жизни квартиры рассматриваю к покупке. Мне нужно купить жильё, заселиться и не думать о ремонте, и комфортно жить.
Новостройка без ремонта Origin
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя

Катя


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-05-21

Новостройка без ремонта Empty
СообщениеТема: Re: Новостройка без ремонта   Новостройка без ремонта EmptyПт 21 Май - 9:41

Красивый такой райончик. Москва - идеальный город для жизни, имхо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новостройка без ремонта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Для ремонта кровли
» Перчатки для ремонта
» Всё для строительства и ремонта
» Сервис ремонта ноутов
» Ремонта квартир в СПб под ключ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Обустройство, дизайн и интерьер помещений-
Перейти: