На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Курсы ландшафтного дизайна в Москве

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Alcedo

Alcedo


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-09-26

Курсы ландшафтного дизайна в Москве Empty
СообщениеТема: Курсы ландшафтного дизайна в Москве   Курсы ландшафтного дизайна в Москве EmptyЧт 15 Апр - 16:15

Подскажите где в Москве можно пройти курсы ландшафтного дизайна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helio

Helio


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-10-12

Курсы ландшафтного дизайна в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Курсы ландшафтного дизайна в Москве   Курсы ландшафтного дизайна в Москве EmptyЧт 15 Апр - 16:32

В Москве огромное количество подобных курсов и не обязательно там быть, можно выбрать форму обучения дистанционно и это будет гораздо удобней. Вот школа, в которой есть такая возможность https://designschool.ru/study/landscape/ Я и сама здесь училась, так что рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
djum




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-09-10

Курсы ландшафтного дизайна в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Курсы ландшафтного дизайна в Москве   Курсы ландшафтного дизайна в Москве EmptyВс 16 Май - 7:28

Alcedo пишет:
Подскажите где в Москве можно пройти курсы ландшафтного дизайна?
Ну сейчас совершенно не нужна привязка к городу, сейчас куча онлайн-курсов есть по разным специальностям.
К примеру, по ландшафтному дизайну вот тут есть, на https://geekhacker.ru/learn-landscape-design/ хорошая подборкаесть.
Там и удаленные есть и московские, так что посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Balecka

Balecka


Сообщения : 1196
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 28

Курсы ландшафтного дизайна в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Курсы ландшафтного дизайна в Москве   Курсы ландшафтного дизайна в Москве EmptyСб 7 Сен - 14:38

Приветствую! Я освоила недавно новую профессию. Всегда мечтала получить универсальную специализацию и досконально изучить ландшафтный и интерьерный дизайн. Поэтому наконец-то закончила курсы ландшафтного дизайна и теперь работают в сфере услуг. Я очень довольна, мне нравится моя специальность. Если вы тоже, как и я видите себя в этой же сфере рекомендую вам эти курсы ландшафтного дизайна. Я научилась здесь всем правилам организации пространства. Я могу правильно содействовать с заказчиком и потом анализировать его желания и требования. Создаю идеальные решения и привлекательные дизайн-концепции. После окончания курсов я получила диплом, который даёт мне право работать по специальности. Это очень хорошая профессия, особенно она подойдёт всем творческим личностям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курсы ландшафтного дизайна в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «Академия Дизайна» в Москве
» Студия дизайна интерьера в Москве
» Студия дизайна интерьера в Москве
» Курсы подготовки к ЕГЭ в Москве
» Курсы по истории подготовка к ЕГЭ в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Умный дом-
Перейти: