На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Компьютерный стол

Перейти вниз 
+4
Елизавета
Маркус
Денис
Нэлли
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Нэлли




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-03-11

Компьютерный стол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Компьютерный стол   Компьютерный стол - Страница 2 EmptyПн 12 Мар - 0:09

Первое сообщение в теме :

Хочу купить новый компьютерный стол. Вопрос в том, заказать по своим чертежам или лучше купить готовый? Если покупать готовый стол, то где хороший, большой выбор таких столов?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гномик




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-12

Компьютерный стол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерный стол   Компьютерный стол - Страница 2 EmptyПн 18 Фев - 8:22

Можно конечно и поискать подходящий вариант, сейчас много чего производят, разные варианты есть, но это долго будет, зато купите именно то, что нужно. Если уж ничего вообще не найдете, то тогда сами спроектируйте, но придется искать кто сделает такой стол. Что так искать, что этак.
Вернуться к началу Перейти вниз
КаролинаФин

КаролинаФин


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-05-24
Откуда : Москва

Компьютерный стол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерный стол   Компьютерный стол - Страница 2 EmptyПн 18 Фев - 16:40

Времени все равно будет затрачено на поиск или на производство много, так что я бы искала уже готовые варианты такого стола. Есть куча разных видов компьютерных столов, разные размеры, формы, выбрать получится, надо только искать и искать, смотреть и выбирать в разных мебельных магазинах, скорее всего в интернет-магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-01-08

Компьютерный стол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерный стол   Компьютерный стол - Страница 2 EmptyПн 18 Фев - 18:55

да, это сложно выбрать подходящий компьютерный стол, по себе знаю. Но в этом плане мне повезло, я как-то не так долго искала, т.к. уже знала, что есть такие столы и тумбочки к ним и шкафчики специальные на сайте мебельного интернет-магазина "Хорек мебель" https://xorekmebel.ru/
Тут приемлемая по цене мебель, т.к. непосредственно от производителя. Причем самая разная мебель. Есть специальный раздел "Компьютерные столы", вот тут и выбирала, благо полно вариантов на сайте уже готовых, только размеры надо просматривать и сравнивать с теми, которые нужны.
Так что советую тут посмотреть компьютерные столы и наверняка что-то найдете как раз подходящее по всем параметрам и стилю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexiy777




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-11-20

Компьютерный стол - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерный стол   Компьютерный стол - Страница 2 EmptyВс 26 Фев - 15:18

Где в Минске можно заказать компьютерный стол по чертежам?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://xn--80aejhvi0at.xn--90ais
 
Компьютерный стол
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Компьютерный стол купить в Москве недорого
» Оригинальный стол под заказ в СПб
» Журнальный стол-трансформер
» Стол купить в Москве недорого
» Где купить деревянный стол в Минске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Мебель для дома и дачи-
Перейти: