На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дизайн кухни

Перейти вниз 
+11
Анатолий555
Vilma
Anry
Иван Иваныч
Arnold74
Гномик
Nica555
Касандра
мишелька
Duncan
Инга
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Инга




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-05-13
Откуда : Воронеж

Дизайн кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дизайн кухни   Дизайн кухни - Страница 2 EmptyПт 21 Сен - 0:42

Первое сообщение в теме :

Собираюсь уже наверное год сделать в кухне ремонт, но как представлю, какой это будет бардак и ужас, страшно становится. Но надо брать себя в руки и все-таки что-то начинать. Понятное дело, что начать надо с дизайна. Придумать дизайн. Но как оказалось не все так просто. Кухня всего 6 квадратов и что тут придумаешь? Надо и холодильник сместить, и газовую колонку повесить, которая место займет, где могли бы быть шкафчики, и очень хотелось бы кухонный уголок как-то впихнуть.
Короче, ничего пока у меня с дизайном не получается. Может есть хороший сайт, где можно посмотреть разные фото с дизайном для небольшой кухни, подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nica555




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18

Дизайн кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн кухни   Дизайн кухни - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт - 11:05

Отличный вариант, я тоже всегда делаю закладки с разными вариантами дизайна, пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гномик

Гномик


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-12

Дизайн кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн кухни   Дизайн кухни - Страница 2 EmptyПт 22 Фев - 10:07

Всегда такие вещи надо где-то в закладках хранить. Даже если не тебе, так кому-то из знакомых пригодятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arnold74




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-06-24

Дизайн кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн кухни   Дизайн кухни - Страница 2 EmptyПт 22 Фев - 19:09

У меня жена все придумывает по дизайну, а уж для кухни - тем более, это ее пространство, ей должно быть там уютно и удобно в первую очередь.
А варианты найти в интернете вполне можно и никакой особый дизайнер тут не нужен.
А вот уже ремонт делать, тем более, когда надо и трубы переделать, и полы заново, и потолок, и стены, вот тут без хороших специалистов по ремонту не обойтись, это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Иваныч




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-18

Дизайн кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн кухни   Дизайн кухни - Страница 2 EmptyСб 23 Фев - 1:16

Дизайн конечно можно придумать, все продумать, а вот ремонт, если тем более капитальный, как мы делали после подтопления на кухне, когда и полы пришлось полностью снимать до плит перекрытий, и потолок, и стены, все заново делать, вот тут без профессиональной ремонтно-строительной бригады точно не обойтись. Нам делала ремонт компания "Инсайд" https://www.remontstroyka.ru/capital.php Они и дизайном занимаются, и ремонтными работами, причем разной степени сложности.
Кстати, на сайте компании есть перечень видов ремонта, начиная от эконом-ремонта и до элитного. В зависимости от этого устанавливаются четкие сроки на проведение ремонтных работ, ну и цены конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry

Anry


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-26

Дизайн кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн кухни   Дизайн кухни - Страница 2 EmptyПт 24 Май - 12:57

Я за то, чтобы на кухне было просторно и все было расположено удобно, чтобы не делать лишних движений и все под рукой находилось. А лишняя мебель просто для украшения там точно не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Дизайн кухни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн кухни   Дизайн кухни - Страница 2 EmptyПт 24 Май - 13:32

Конечно, на кухне очень важна удобная и вместительная мебель, она так же должна быть еще и функциональна, чтобы готовка приносила вам удовольствие. Но для меня еще имеет значение и общий вид кухни, ее интерьер и оформление. Вот сейчас я как раз выбираю для своей кухни настенные часы. Выбор довольно большой, поэтому даже немного сомневаться начала, какие взять - классические белые или лучше те, что поярче - синие или фиолетовые? Вообще мебель у меня в бело-голубых тонах, так что, наверное, часы тоже нужно брать посветлее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дизайн кухни
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Дизайн кухни неоклассика
» Кухни на заказ в СПб
» Обои для кухни
» Мебель для кухни
» Кухни от производителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Обустройство, дизайн и интерьер помещений-
Перейти: