На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дизайн кухни

Перейти вниз 
+11
Анатолий555
Vilma
Anry
Иван Иваныч
Arnold74
Гномик
Nica555
Касандра
мишелька
Duncan
Инга
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Инга




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-05-13
Откуда : Воронеж

Дизайн кухни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Дизайн кухни   Дизайн кухни - Страница 3 EmptyПт 21 Сен - 0:42

Первое сообщение в теме :

Собираюсь уже наверное год сделать в кухне ремонт, но как представлю, какой это будет бардак и ужас, страшно становится. Но надо брать себя в руки и все-таки что-то начинать. Понятное дело, что начать надо с дизайна. Придумать дизайн. Но как оказалось не все так просто. Кухня всего 6 квадратов и что тут придумаешь? Надо и холодильник сместить, и газовую колонку повесить, которая место займет, где могли бы быть шкафчики, и очень хотелось бы кухонный уголок как-то впихнуть.
Короче, ничего пока у меня с дизайном не получается. Может есть хороший сайт, где можно посмотреть разные фото с дизайном для небольшой кухни, подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vilma




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Дизайн кухни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн кухни   Дизайн кухни - Страница 3 EmptyПт 24 Май - 13:32

Конечно, на кухне очень важна удобная и вместительная мебель, она так же должна быть еще и функциональна, чтобы готовка приносила вам удовольствие. Но для меня еще имеет значение и общий вид кухни, ее интерьер и оформление. Вот сейчас я как раз выбираю для своей кухни настенные часы. Выбор довольно большой, поэтому даже немного сомневаться начала, какие взять - классические белые или лучше те, что поярче - синие или фиолетовые? Вообще мебель у меня в бело-голубых тонах, так что, наверное, часы тоже нужно брать посветлее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий555

Анатолий555


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-05-19
Откуда : Москва

Дизайн кухни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн кухни   Дизайн кухни - Страница 3 EmptyВс 23 Июн - 2:46

Ух и дорогое это удовольствие, скажу я Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arnold74




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-06-24

Дизайн кухни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн кухни   Дизайн кухни - Страница 3 EmptyПн 24 Июн - 17:07

И тем не менее услуги дизайнеров, дизайнеров интерьера очень сейчас востребованы, уж тем более в Москве. Если все-таки решитесь заказывать дизайн интерьера, то могу посоветовать в Москве дизайн-студию по интерьеру https://loft-and-home.ru/
На сайте найдете портфолио и там все примеры работ специалистов студии, увидите дизайн-проекты квартир, домов, коттеджей, отдельных комнат и т.д. Цены тут тоже есть, так что сможете сориентироваться и по ценовой политике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esenya

Esenya


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-18

Дизайн кухни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн кухни   Дизайн кухни - Страница 3 EmptyЧт 12 Мар - 12:05

Ну, почему же сразу дорого? Разные есть цены на ремонтные работы и дизайн помещений. Смотря что вы хотите там сделать. Можно же и бюджетный ремонт сделать. Мне, например, на кухне нужно было только с потолком вопрос решить, на стенах и полу и меня хорошая плитка лежит. В итоге заказала натяжной глянцевый потолок в компании https://potolki-moscow.ru/ и осталась довольна их работой, специалисты там опытные, с большим стажем, работают на проф. оборудовании и делают все качественно и быстро. Обошелся мне этот потолок всего в 12 тысяч.
Вернуться к началу Перейти вниз
BayLeaf




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-03-19

Дизайн кухни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн кухни   Дизайн кухни - Страница 3 EmptyЧт 19 Мар - 16:58

Советую посмотреть аксессуары и мебель на artedicasa.com , брали у них полгода назад торшер и зеркало - потрясающие вещи! Эксклюзивные, все гости спрашивают всегда где мы купили) Квартира заиграла новыми красками. Теперь планирую купить там корзиночек и плед на диван присмотрела)
Вернуться к началу Перейти вниз
ram-pesh




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-02-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

Дизайн кухни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн кухни   Дизайн кухни - Страница 3 EmptyЧт 28 Янв - 22:24

Дизайн можно в инете найти, а можно и как советует Иван Иваныч, обратиться в компанию профильную. Нам дизайн и ремонт делали https://remakademiya.ru/remont-kvartir результатом остались довольны )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pesh-com.ru
 
Дизайн кухни
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Дизайн кухни неоклассика
» Кухни в Могилеве
» Кухни на заказ
» Кухни на заказ в СПб
» Обои для кухни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Обустройство, дизайн и интерьер помещений-
Перейти: