На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Врач аллерголог

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
РоманДудуарь




Сообщения : 403
Дата регистрации : 2020-05-19

Врач аллерголог Empty
СообщениеТема: Re: Врач аллерголог   Врач аллерголог EmptyПн 28 Июн - 7:54

Если вы ищите хорошего врача-аллерголога, то я советую воспользоваться таким сервисом https://doctoved.ru/ . На сайте собрана нудная информация о многих специалистах. Указа опыт их работы. Это сервис сделан так, что поиск нужного специалиста благодаря удобным фильтрам занимает минимум времени

Вернуться к началу Перейти вниз
Вербена

Вербена


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2021-05-04
Возраст : 33
Откуда : Москва

Врач аллерголог Empty
СообщениеТема: Re: Врач аллерголог   Врач аллерголог EmptyСр 30 Мар - 8:45

РоманДудуарь пишет:
Если вы ищите хорошего врача-аллерголога, то я советую воспользоваться таким сервисом . На сайте собрана нудная информация о многих специалистах. Указа опыт их работы. Это сервис сделан так, что поиск нужного специалиста благодаря удобным фильтрам занимает минимум времени  


То, что нудная, прям безоговорочно верится почему то :-₽
Вернуться к началу Перейти вниз
Вербена

Вербена


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2021-05-04
Возраст : 33
Откуда : Москва

Врач аллерголог Empty
СообщениеТема: Re: Врач аллерголог   Врач аллерголог EmptyСр 30 Мар - 8:46

Ренджер пишет:
Всем доброго времени суток. Ребята, хочу с вами практичной информацией поделиться. Нужен был опытный врач аллергология в Екатеринбурге. Мне специалиста из Семейной клиники "ОПОРА" порекомендовали. На приём записывался онлайн. Так, что никакой очереди. Врач приняла в строго назначенное время. Тут внимательны к пациентам. И есть хорошие условия для обследования. Диагнозы выставляются точно. И реально эффективное лечение назначают.
Кстати, если серьёзно, недавно узнала что аллергию можно вылечить все же, у друга на кошек вылечили
Вернуться к началу Перейти вниз
AngelinaHH




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-04-24

Врач аллерголог Empty
СообщениеТема: Re: Врач аллерголог   Врач аллерголог EmptyСр 15 Ноя - 22:18

Всем здравствуйте. У моего сына началась аллергия, очень сильная( Врач посоветовал обратиться к хорошему дерматологу для консультации, вы не посоветуете в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
andruxa77




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-04-24

Врач аллерголог Empty
СообщениеТема: Re: Врач аллерголог   Врач аллерголог EmptyСр 15 Ноя - 22:43

Привет всем, уважаемые. Мы тоже столкнулись с ситуацией, когда у нашего ребенка появились некоторые проблемы с кожей. Хочу подчеркнуть, что это, конечно, не самое приятное явление, но важно помнить, что такие вещи бывают в определенном возрасте. Акне, с их избыточным сальным выделением и бактериальной инфекцией в порах кожи, может быть связано с изменениями в гормональном фоне, что вполне нормально. Не стоит излишне беспокоиться, ведь это частая подростковая проблема, которая со временем уходит. Есть несколько способов борьбы с акне более эффективно. Регулярная гигиеничность и забота о чистоте лица играют важную роль. Также полезно обратить внимание на питание, избегая жирной, острой и сладкой пищи, что может ухудшить ситуацию. Если проблема сохраняется, конечно же, лучше обратиться к профессионалам. Мы посетили клинику «СМ-Доктор» в Москве (адрес и контакты вы сможете найти по ссылке), где нам помогли разработать план лечения. Специалисты использовали местные методы с применением специальных средств, что дало хорошие результаты. В более сложных случаях может потребоваться внутреннее лечение. Помните, акне - это временная проблема, которая решается правильным уходом за кожей. Просто поддерживайте гигиену, обращайтесь за помощью к опытным специалистам, и все наладится со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Врач аллерголог
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аллерголог-иммунолог в клинике
» Врач гинеколог в СПб
» Врач стамотолог
» Врач гнатолог
» Консультации врач сурдолог

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Медицинские учреждения-
Перейти: