На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рецепт сырников из творога в духовке

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1075
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Рецепт сырников из творога в духовке Empty
СообщениеТема: Рецепт сырников из творога в духовке   Рецепт сырников из творога в духовке EmptyЧт 25 Мар - 14:40



Хотела сделать сырники, пыталась найти нормальный и простой рецепт. Нашла достаточно неплохой источник, где есть рецепт сырников из творога в духовке. Интересное решение, на странице все очень удобно, расписаны все ингредиенты в нужном количестве, пошаговый рецепт с фотографиями, это очень удобно, особенно если делаете первый раз. Хороший рецепт, сладкие и очень вкусные получились сырники, к чаю вообще отличный вариант. Готовить быстро, проблем особых не возникает, рекомендую рецепт, если любите сырники, то вам точно понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Рецепт сырников из творога в духовке Empty
СообщениеТема: Re: Рецепт сырников из творога в духовке   Рецепт сырников из творога в духовке EmptyВт 21 Дек - 11:14

Если хотите обучиться хорошо готовить популярные блюда, то на http://cooknfood.ru/ вы сможете найти лучшие подробные рецепты. Здесь вы найдёте пошаговую инструкцию готовки и многое другое. На сайте собрано много полезной информации для тех, кто любит кулинарию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-06-17

Рецепт сырников из творога в духовке Empty
СообщениеТема: Re: Рецепт сырников из творога в духовке   Рецепт сырников из творога в духовке EmptyПт 1 Июл - 13:49

Я как на ПП перешла, так в духовке стала готовить. И пирожки я раньше жарила. Сейчас в духовке готовлю. (Мне правда максимум 1 пирожок положен))))
Вернуться к началу Перейти вниз
roman

roman


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-06-17
Возраст : 56

Рецепт сырников из творога в духовке Empty
СообщениеТема: Re: Рецепт сырников из творога в духовке   Рецепт сырников из творога в духовке EmptyПн 12 Сен - 12:46

Самый быстрый и простой рецепт приготовления сырников: на 200г творога ¼ чайная ложка соли, 1 ст. ложка сахара, 2 ст. ложки манной крупы; всё перемешать и дать постоять 10-15 мин.; сформировать сырники и обваляв в муке обжарить в сливочном масле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

Рецепт сырников из творога в духовке Empty
СообщениеТема: Re: Рецепт сырников из творога в духовке   Рецепт сырников из творога в духовке EmptyПт 21 Июл - 20:19

Я просто обожаю творог в любом виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рецепт сырников из творога в духовке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Картофельная запеканка с фаршем в духовке
» Купить мед рецепт
» Быстрый рецепт для бутрбродов
» Купить рецепт онлайн
»  Хотите заказать рецепт на лекарственный препарат

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Кулинария-
Перейти: