На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Телевизор муки выбор

Перейти вниз 
+6
Vilma
Esenya
РоманДудуарь
Zack
Isiv
Rymin
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rymin




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-03-19
Возраст : 35

Телевизор муки выбор Empty
СообщениеТема: Телевизор муки выбор   Телевизор муки выбор EmptyПт 19 Мар - 16:46

Помогите выбрать плазму, народ. Чтобы хорошо показывал и недорого стоил.
А то телек сгорел и я не знаю чем теперь вечера дома занимать, скучно без телевизора. А никуда не пойти, потому, что карантин на районе постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isiv




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-11-25

Телевизор муки выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор муки выбор   Телевизор муки выбор EmptyПт 19 Мар - 17:20

Да понятно дома сидеть тяжко, так хоть телевизор посмотреть можно. Я себе купил от Самсунга телевизор, сборкой доволен и изображение нормуль.
Да и цена вполне устроила - совсем не заоблачная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rymin




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-03-19
Возраст : 35

Телевизор муки выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор муки выбор   Телевизор муки выбор EmptyПт 19 Мар - 17:30

А сколько за новый телевизор отдали и какая модель?
Расскажите все как можно подробнее пожалуйста чтобы я уже определился с выбором телевизора и заказал себе новый. Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isiv




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-11-25

Телевизор муки выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор муки выбор   Телевизор муки выбор EmptyПт 19 Мар - 17:43

Да вот тут https://allo.ua/ru/televizory/ каталог телевизоров выбирайте какой покупать, есть по любой цене и дешевые, и дорогие. Я купил Samsung QE43Q60TAUXUA Smart TV Black с диагональю экрана в 43 дюйма. У меня гостиная небольшая и такой телевизор вполне подошел для нашей комнаты.
Мы его на стену повесили, напротив поставили диван - удобно, что места для телевизора не нужно. Старый стоял на тумбочке и занимал пространство в квартире. А смарт-телевизор конечно очень крутой, смотреть по нему телепередачи или фильмы просто удовольствие.
Вы конечно сможете выбрать и более недорогую модель, я покупкой данного телевизора больше чем доволен.
Телевизор муки выбор ZPLD1J6
Вернуться к началу Перейти вниз
Zack




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-05-08

Телевизор муки выбор Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор муки выбор   Телевизор муки выбор EmptyСб 8 Май - 23:12

сильно большой выбор сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телевизор муки выбор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Покупка муки и комбикорма
» Телевизор
» Телевизор картина
» Встроенный телевизор
» Телевизор в ванную

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Хобби и Увлечения-
Перейти: