На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Можно ли рожать естественным путем

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1075
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Можно ли рожать естественным путем Empty
СообщениеТема: Можно ли рожать естественным путем   Можно ли рожать естественным путем EmptyВт 16 Мар - 21:48


Инна Мишукова - практикующий топ-акушер с опытом подготовки к родам более 20-ти лет.
Мама четырёх рождённых полностью естественным способом детей, автор и ведущая авторских курсов «Родить Легко»
Ученик, последователь и обладатель ряда сертификатов конференций Мишеля Одена.
Помогла появиться на свет детям многих известных людей: Влада Топалова и Регины Тодоренко, Валерии Гай Германики, Веры Полозковой, Тимофея Трибунцева, Александры Урсуляк, Артёма Ткаченко, Дениса Шведова, Александры Розовской, Клима Шипенко и др.
Направления деятельности:
- индивидуальное консультирование на любые интересующие темы;
- курсы Родить Легко: онлайн (в записи), очные (вживую и дистанционно);
- индивидуальная подготовка;
- сопровождение родов.
«Множество людей вместе со мной пришли к простой, но при этом почему-то такой сложной истине: роды - это не про боль, роды - это про любовь. Природа дала женщине всё, чтобы Родить Легко. Я готова научить вас, как, и помочь реализовать эту возможность».

© Мишукова Инна Владимировна
Сайт Инны Мишуковой: https://inna-mishukova.com
Инстаграм
YouTube

Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия

Валерия


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-10-12

Можно ли рожать естественным путем Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли рожать естественным путем   Можно ли рожать естественным путем EmptyЧт 15 Апр - 19:31

Я считаю, что рожать естественный путем нужно и важно. Но случаи бывают наверное разные. И не зря наверное придумали эти курсы. Я еще ни разу не рожала и пока жду приказ по эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-i-zakon/zakon-o-eko.html И если результат эко будет положительным, я обязательно пройду эти курсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasenko




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2022-06-26

Можно ли рожать естественным путем Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли рожать естественным путем   Можно ли рожать естественным путем EmptyВт 28 Июн - 21:25

Это надо с врачом консультироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли рожать естественным путем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Можно научиться ясновидению?
» Где можно купить наушники?
»  Где и как можно сделать высококачественный ремонт
» Где быстро можно обменять XRP на XRM?
»  Как и где сейчас можно сдать лом?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Беременность и Роды-
Перейти: