На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как похудеть?

Перейти вниз 
+2
Rotary
MsGigi
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Как похудеть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyПт 12 Мар - 14:35

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте) я думаю многие задумывались о том, как сбросить вес, при этом не страдать голоданием и не заниматься до изнеможения в спортзале) а все достаточно просто нужно вести здоровый образ жизни и результат появится, не только уйдет лишние килограммы, а и самочувствие станет лучше) для этого достаточно делать зарядку и сбалансировано питаться, например продукты Herbalife Nutrition отличный вариант, вот подробнее почитайте)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tatayana




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-12-13

Как похудеть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyПн 13 Дек - 17:43

На моей памяти первое средство которое на самом деле работает. Заказываем тут: https://total-fits.com/
Но, и про спортзал не забываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-06-17

Как похудеть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как похудеть?   Как похудеть? - Страница 2 EmptyПт 17 Июн - 16:37

Самый эффективный способ похудеть- это на ПП перейти. И лишний вес уходит и здоровье крепче станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как похудеть?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как похудеть быстро
» Как похудеть навсегда
» Какие упражнения цигун помогают похудеть?
»  Быстрый способ похудеть и убрать живот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: