На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мечети

Перейти вниз 
+2
Светлана Лин
Лилия
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лилия




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-05-25

Мечети Empty
СообщениеТема: Мечети   Мечети EmptyВс 16 Сен - 3:21

Подскажите, какие есть в Москве мечети? Можно ли где-то найти перечень всех мечетей и что-то о них почитать? Меня как историка этот вопрос интересует, хотелось бы посетить максимально больше таких мечетей, посмотреть архитектуру и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Мечети Empty
СообщениеТема: Re: Мечети   Мечети EmptyВс 16 Сен - 20:15

Так женщин же туда не пускают, разве только рядышком походить, посмотреть. А мечетей в Москве много, все наверное и не обойти, нужно справочник найти, чтобы там были указания именно на мечети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inessa




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-07-18

Мечети Empty
СообщениеТема: Re: Мечети   Мечети EmptyПн 17 Сен - 0:42

Вы наверное какую-то работу собираетесь писать на тему мечетей. Может Вам лучше познакомиться с кем-то из мусульманской общины, чтобы безопаснее было ходить по мечетям, да и интереснее с человеком знающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Давыдов




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-12

Мечети Empty
СообщениеТема: Re: Мечети   Мечети EmptyПн 17 Сен - 7:31

Не знаю, помогу Вам или нет, но подскажу сайт, где можно посмотреть все мечети, которые есть в Москве, их адреса и как туда проехать https://mynamaz.ru Здесь же можете почитать интересную информацию про намаз, праздники, время намаза и т.д. думаю, что такая информация лишней точно не будет, тем более если Вы собираете информацию для научной работы, как я понял из Вашего вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arnold74




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-06-24

Мечети Empty
СообщениеТема: Re: Мечети   Мечети EmptyПн 17 Сен - 14:22

Интересная информация, очень даже полезный сайт. Особенно по местонахождению мечетей. Даже не знал, что в Москве их столько много!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мечети
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Религия и религиозные взгляды-
Перейти: