На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Казбек. Моя мечта...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alex25




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2020-03-31

Казбек. Моя мечта... Empty
СообщениеТема: Казбек. Моя мечта...   Казбек. Моя мечта... EmptyВс 7 Мар - 10:30

Друзья кто совершал восхождение на Казбек? Очень об этом мечтаю и вот даже нашел отличные предложения https://extremeguide.pro/voshozhdenie-na-kazbek/
Подскажите важные моменты, на что стоит обратить особое внимание и возможно кому то знакома компания "ЭкстримГид"... Стоит доверять этим ребятам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa




Сообщения : 106
Дата регистрации : 2020-04-06

Казбек. Моя мечта... Empty
СообщениеТема: Re: Казбек. Моя мечта...   Казбек. Моя мечта... EmptyПн 8 Мар - 11:41

Можете смело доверять этой компаниия, я уже несколько раз покупал туры в "Экстримгиде" (пока довольна). Мне очень понравилась оргаизация туров и восхождений, а самое главно что здесь работают очень подготовленные гиды, это настоящие профессионалы, с которыми я всегда чувствовала себя в безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex25




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2020-03-31

Казбек. Моя мечта... Empty
СообщениеТема: Re: Казбек. Моя мечта...   Казбек. Моя мечта... EmptyВт 9 Мар - 10:42

Спасибо Вам огромное, за отзыв о ЭкстримГиде. Предложения у них классные. Решил обратиться именно к этим ребятам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Горенская




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-05-25

Казбек. Моя мечта... Empty
СообщениеТема: Re: Казбек. Моя мечта...   Казбек. Моя мечта... EmptyЧт 11 Авг - 16:47

Если вы все же выбрали для путешествия Грузию, то это отличный выбор. Чтобы отдых действительно прошел с комфортом, важно выбрать хорошую гостиницу и арендовать авто для комфортного передвижения. Много денег вы на это не потратите. Есть машины от эконом до бизнес-класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Казбек. Моя мечта...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Камин в интерьере гостиной — воплощенная мечта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти: