На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Зимняя резина

Перейти вниз 
+5
Esenya
Макар
SaraSom
Чибис
Абигель
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09
Откуда : Ярославль

Зимняя резина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Зимняя резина   Зимняя резина - Страница 2 EmptyСр 12 Сен - 22:45

Первое сообщение в теме :

Девочки и мальчики, где Вы покупаете шины на свои машины? Можете подсказать хороший магазин, где большой выбор шин и дисков, ну желательно конечно, чтобы и цены были не сумасшедшие.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Esenya




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-12-18

Зимняя резина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя резина   Зимняя резина - Страница 2 EmptyПн 11 Ноя - 12:27

Конечно, покупаю шины. Каждый сезон новые ставлю, чтобы в аварии не попадать. Вот сейчас уже скоро буду на зимние шины переходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Зимняя резина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя резина   Зимняя резина - Страница 2 EmptyВт 9 Авг - 12:08

А я обычно зимние шины еще летом покупаю, в гараже кладу и потом переобуваю машину, когда понадобится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anry

Anry


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-12-26

Зимняя резина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя резина   Зимняя резина - Страница 2 EmptyВт 9 Авг - 13:38

У меня тоже на примете есть один магазин зимних шины в Красноярске https://krasnoyarsk.shinapoint.ru/catalog/tires/search/zima/ . Я к лету делал там заказ и осенью буду тоже там брать себе зимние шины. Очень люблю марку Нокиан, считаю их самыми лучшими шинами. Конечно, стоят они не так дешево, как некоторые другие марки шин, но зато и качество там на высоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Зимняя резина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя резина   Зимняя резина - Страница 2 EmptyЧт 9 Ноя - 10:08

Абигель пишет:
Девочки и мальчики, где Вы покупаете шины на свои машины? Можете подсказать хороший магазин, где большой выбор шин и дисков, ну желательно конечно, чтобы и цены были не сумасшедшие.
Проще всего через интернет найти магазин с продажей нужной вам резины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Зимняя резина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя резина   Зимняя резина - Страница 2 EmptyЧт 9 Ноя - 12:22

feliciaa пишет:
Абигель пишет:
Девочки и мальчики, где Вы покупаете шины на свои машины? Можете подсказать хороший магазин, где большой выбор шин и дисков, ну желательно конечно, чтобы и цены были не сумасшедшие.
Проще всего через интернет найти магазин с продажей нужной вам резины.
Я тоже в этот раз купил резину https://sailun.ru/ через интернет. Довольно быстро нашёл, заказал в пару кликов. Ни каких сложностей не возникло, её уже доставили на до. На выходных буду устанавливать на машину, так как первый снег уже выпадал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зимняя резина
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Резина на авто
» Резина для холодильника Стинол
» Уплотнительная резина для двери любого холодильник
» Уплотнительная резина для двери любого холодильник
» Зимняя спецодежда мужская

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Ремонт и обслуживание-
Перейти: