На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экологический аудит

Перейти вниз 
+2
Лилия
Натусик
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Натусик




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Петербург

Экологический аудит Empty
СообщениеТема: Экологический аудит   Экологический аудит EmptyСр 12 Сен - 1:18

Нужно провести экологический аудит. Есть ли компании, которые занимаются такими вопросами, проводят именно экологический аудит, оценивает соответствие деятельности предприятия нормам природоохранного законодательства и готовят соответствующие документы? Не хотелось бы попасть на штрафные санкции, лучше заранее все узнать и принять меры по устранению недостатков, если такой аудит их выявит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-05-25

Экологический аудит Empty
СообщениеТема: Re: Экологический аудит   Экологический аудит EmptyСр 12 Сен - 22:08

тут только специальная компания должна быть с соответствующими разрешениями на проведение такой деятельности, иначе аудит не будет иметь никакого значения. Обычно это компании, которые занимаются природоохранной деятельностью, такие надо искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iskra




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-05-29

Экологический аудит Empty
СообщениеТема: Re: Экологический аудит   Экологический аудит EmptyЧт 13 Сен - 0:55

Я так понимаю, что Вам необходимо для собственного успокоения провести такой аудит. У мамы подруга открыла свою компанию, которая как раз и занимается природоохранными вопросами, обследуют объекты, тоже заказывают их услуги, пишут заключения, дают рекомендации и т.д. Как называется компания не знаю, не интересовалась. Но зарабатывают они очень прилично, там у нее и сын работает водителем, и дочь бухгалтером, ну а остальных сотрудников она уже конечно брала специалистов. Вот такая Вам и нужна компания. Надо поспрашивать в разных природоохранных организациях, они подскажут, куда стоит обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Экологический аудит Empty
СообщениеТема: Re: Экологический аудит   Экологический аудит EmptyЧт 13 Сен - 7:49

Могу посоветовать по данному вопросу. именно по проведению экологического аудита обратиться в профессиональную компанию "Экопрофи" http://www.ecoprofi.ru Компания занимается различными вопросами природоохранной деятельности, в том числе и экологическим аудитом. Там есть раздел, который так называется и можете почитать, какие услуги предоставляются, как все происходит, в соответствии с какими требованиями и т.д.
Созвонитесь, переговорите, объясните, что хотите и я думаю, это как раз тот вариант, который Вам отлично подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-08-29

Экологический аудит Empty
СообщениеТема: Re: Экологический аудит   Экологический аудит EmptyПт 3 Дек - 22:09

В любом случае, как правильно сказали, проведите проверку хотя бы для себя. И спокойнее будет, и меры вовремя примете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экологический аудит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Экологический консалтинг
»  Профессиональный аудит персональных данных
» технический аудит предприятия
»  Где и как заказать профессиональный аудит сайта?
» Закажите аудит отдела продаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Другие вопросы-
Перейти: