На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кондитерское производство

Перейти вниз 
+8
Стэлла
evgeniya
Олеся
Изабелла
Rokki
Iskra
Виолетта
Абигель
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09
Откуда : Ярославль

Кондитерское производство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кондитерское производство   Кондитерское производство - Страница 2 EmptyПн 10 Сен - 16:56

Первое сообщение в теме :

Нужно купить оборудование для кондитерского производства. Хотим открыть небольшой кондитерский цех, все вроде продумали, осталось дело за оборудованием. Может есть специальное оборудование для пищевой промышленности и конкретно для кондитерского цеха и где можно такое купить?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Изабелла




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11

Кондитерское производство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерское производство   Кондитерское производство - Страница 2 EmptyСр 19 Дек - 2:24

Это очень перспективное дело, сладости все обожают))) Уверена, что нужное оборудование Вы найдете наверняка.
Я вот поражаюсь тем, кто умудряется дома готовить кондитерские изделия, причем такой красоты и вкусноты, что диву даешься, как можно в домашних условиях такое приготовить. Талант наверное. У меня бы и фантазии и терпения не хватило бы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Кондитерское производство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерское производство   Кондитерское производство - Страница 2 EmptyСр 19 Дек - 17:50

Естественно, это талант, тем более когда уже в зрелом возрасте обнаружил в себе такого рода таланты. Я бы еще порекомендовала пройти курсы обучения специальные и открыть свою пусть даже небольшую кондитерскую, думаю, что среди постоянных клиентов нашлись бы спонсоры для начала такого бизнеса. Почему нет? Это очень выгодно и приносило бы постоянный доход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-10-18

Кондитерское производство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерское производство   Кондитерское производство - Страница 2 EmptyЧт 20 Дек - 1:16

Да все такие кондитеры, кто делает торты и пирожные дома, все они самоучки, по интернету обучались, что и как надо делать, а потом на практике уже опыта набрались. У меня соседка тоже торты делает и на заказ, причем стала этим заниматься уже когда ей лет так 50 было, при этом работает бухгалтером, а торты прекрасные, украшены красиво, даже чуть ли не картины на них рисует, все под заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
evgeniya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-07-15
Откуда : Томск

Кондитерское производство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерское производство   Кондитерское производство - Страница 2 EmptyЧт 20 Дек - 3:04

Классное это дела - кондитерские изделия, ну сами посмотрите в магазинах, практически никто не обходит стороной кондитерский отдел))) Был бы у меня талант или склонность к выпечке, точно начала бы тоже делать тортики на продажу, но я не обладаю такими талантами, а главное терпением. А вот могу желающим посоветовать пойти на специальные курсы кондитеров, закончите их и станете профессионалом в полном смысле этого слова.
Есть такие курсы даже онлайн! Я такого даже представить не могла, оказывается и онлайн можно пройти курсы подобного рода. Посмотрите на сайте, где как раз такие курсы предлагаются https://coupdecoeuronline.com/
Я сейчас тут бесплатные уроки смотрю и кое-что делаю по пошаговым рецептам. Но если бы занималась изготовлением тортов, пирожных и т.д., то обязательно закончила бы онлайн курсы.
Кто не работает, домохозяйки, да даже те, кто в декрете вполне могут заняться такого рода бизнесом - закончить курсы и начать на этом зарабатывать.
Лично я обожаю эклеры, а тут есть курс как раз называется "Эклеры", есть курс "Муссовые торты и пирожные", есть даже актуальный сейчас вариант "Макаронc с пониженным содержанием сахара", очень востребовано сейчас малое содержание сахара в еде.
Впрочем, если интересно, то все можно посмотреть на сайте. И я бы рекомендовала посмотреть бесплатные уроки, есть тут столько полезного, можно для домашних время от времени что-то приготовить вкусненькое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэлла




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-20

Кондитерское производство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерское производство   Кондитерское производство - Страница 2 EmptyЧт 23 Май - 23:32

была бы у меня кухня большая, я бы тоже занялась таким вот производством на дому. Прибыльное дело все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфа




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-05-21

Кондитерское производство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерское производство   Кондитерское производство - Страница 2 EmptyПт 24 Май - 2:25

Согласна, если вот так заниматься производством разных тортов, кондитерских изделий на дому, то можно очень даже не плохо зарабатывать, сделать это занятие своим основным доходом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кондитерское производство
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Электродвигатель на производство
» Производство металлоконструкций
» Производство КТП
» Производство упаковки
» Производство светотехнического оборудования

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Кулинария-
Перейти: