На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нижнее белье

Перейти вниз 
+5
Esenya
SaraSom
Эрика
Nica555
Изабелла
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Нижнее белье   Нижнее белье - Страница 2 EmptyВс 11 Мар - 21:15

Первое сообщение в теме :

Где вы обычно покупаете нижнее белье? Ясно, что проще пойти в магазин и выбрать, но зачастую нет времени, нет даже элементарного желания бегать по магазинам, куда проще сидя дома, найти интернет-магазин такого белья и выбрать, заказать именно там такое белье. Подскажите такие хорошие магазины женского нижнего белья.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Esenya




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-18

Нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нижнее белье   Нижнее белье - Страница 2 EmptyСр 19 Дек - 13:05

А у меня фигура нестандартная, так что я инете мне сложно белье выбрать, нужно все мерить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусик




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Петербург

Нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нижнее белье   Нижнее белье - Страница 2 EmptyВс 20 Янв - 2:54

ну и что, что не вполне стандартная фигура, ничего страшного, мало у кого прямо-таки стандартные формы и все идеально подходит. У моей подруги тоже не стандартная фигура и ничего, она все время заказывает нижнее белье в интернете и всегда все подходит. Просто надо приспособиться к размерам и все будет нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нижнее белье   Нижнее белье - Страница 2 EmptyВс 20 Янв - 22:22

Да можно покупать нижнее белье в интернет-магазине, все можно подобрать и с не стандартными фигурами, попробуйте, думаю, что все отлично подойдет, если внимательно отнестись к размерам и выбору белья. Я вот и себе, и ребенку заказываю домашнюю одежду и нижнее белье в интернет-магазине https://dimishop.ru/ Здесь даже товары для дома есть полезные, хороший магазин, очень мне нравится, особенно, когда там скидки есть, а они там частенько бывают аж до 80% доходит.
Кстати, для занятий спортом тут тоже есть много чего, может кого интересует. Вообщем, много чего тут есть, выбирайте на свой вкус, что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нижнее белье   Нижнее белье - Страница 2 EmptyПт 1 Дек - 14:20

Изабелла пишет:
Где вы обычно покупаете нижнее белье? Ясно, что проще пойти в магазин и выбрать, но зачастую нет времени, нет даже элементарного желания бегать по магазинам, куда проще сидя дома, найти интернет-магазин такого белья и выбрать, заказать именно там такое белье. Подскажите такие хорошие магазины женского нижнего белья.

Вот и я сейчас варианты подыскиваю, хочу немного обновить свое нижнее белье.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Нижнее белье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нижнее белье   Нижнее белье - Страница 2 EmptyПт 1 Дек - 15:37

В таком случае, советую вам в каталог Estelle Adony заглянуть. Там отличный выбор премиального нижнего белья. Сама там недавно нижнее белье бренда aubade себе прикупила. Смотрится очень красиво и нежно, а еще оно удобное и по размеру отлично село. Особенно нравится бюстгальтера, они отлично держат грудь и придают ей красивые очертания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нижнее белье
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Брендовое нижнее белье - купить
» Нижнее белье от лучших брендов
» Брендовое нижнее белье по выгодным ценам
»  Надо оптом купить нижнее белье?
» Утягивающее белье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: