На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Интернет профессии. Какие сейчас востребованные?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2021-01-24

Интернет профессии. Какие сейчас востребованные? Empty
СообщениеТема: Интернет профессии. Какие сейчас востребованные?   Интернет профессии. Какие сейчас востребованные? EmptyВт 23 Фев - 16:50

Никто не знает, какие сейчас самые востребованные интернет профессии? Где я могу об этом более подробно узнать? Который день ищу информацию, но пока что - не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2021-01-24

Интернет профессии. Какие сейчас востребованные? Empty
СообщениеТема: Re: Интернет профессии. Какие сейчас востребованные?   Интернет профессии. Какие сейчас востребованные? EmptyВт 23 Фев - 17:47

Возможно вы просто не там искали? Если вы ищите информацию касательно того, какие сейчас самые популярные Интернет профессии https://monetkindom.ru/, в таком случае советую ознакомится с информацией на сайте. Как вы видите, тут автор подробно рассказывает о самых популярных интернет профессиях, а так же о их плюсах и минусах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк56




Сообщения : 240
Дата регистрации : 2021-07-09

Интернет профессии. Какие сейчас востребованные? Empty
СообщениеТема: Re: Интернет профессии. Какие сейчас востребованные?   Интернет профессии. Какие сейчас востребованные? EmptyВс 17 Апр - 14:32

А ребёнку как выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2020-12-13

Интернет профессии. Какие сейчас востребованные? Empty
СообщениеТема: Re: Интернет профессии. Какие сейчас востребованные?   Интернет профессии. Какие сейчас востребованные? EmptyВс 17 Апр - 14:40

Здравствуйте! Действительно сейчас очень много профессий и для ребёнка нужно выбрать так, чтобы ему было легко ее освоить. Для себя открыла астролога Алексея.Он подготовил гороскоп и натальную карту нашего ребенка, консультация длилась два часа. Записались через контакты тел 89060609654; ale42980250@yandex.ru . Оказывается у моего ребёнка большие способности в сфере медицины, я конечно догадывалась, но он развеял все мои сомнения. Посоветовались и решили отдать в медицинский. Учится свободно, без проблем. Хорошо, что решили обратиться к астрологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интернет профессии. Какие сейчас востребованные?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Как и где сейчас можно сдать лом?
»  Где и как сейчас приобрести птенцов перепелов?
» Диплом какой профессии купить?
»  Особенно востребованные виды гаданий совершенно б
»  Нужно узнать самые востребованные машины для женщ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: