На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Виртуальная АТС

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Виртуальная АТС Empty
СообщениеТема: Виртуальная АТС   Виртуальная АТС EmptyПн 10 Сен - 10:48

Где можно заказать услуги виртуальной АТС? Слышала, что есть такие. только вот не знаю, что это собой представляет, дорого ли обойдется такая услуга и реально ли все сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09
Откуда : Ярославль

Виртуальная АТС Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальная АТС   Виртуальная АТС EmptyПн 10 Сен - 15:39

Не знаю, что собой представляет виртуальная АТС, но наверняка классная штука и очень нужная.
Вернуться к началу Перейти вниз
настюша95




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-06-09

Виртуальная АТС Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальная АТС   Виртуальная АТС EmptyПн 10 Сен - 19:05

Посмотрите в интернете про такую виртуальную АТС, там же и расценки должны быть хотя бы приблизительные. Мне кажется, что такие АТС виртуальные необходимы для крупных компаний, где куча звонков поступает, когда нужен автодозвон, передача информации клиентам и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scarllet

Scarllet


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Новосибирск

Виртуальная АТС Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальная АТС   Виртуальная АТС EmptyВт 11 Сен - 2:27

Услуги виртуальной АТС можно заказать в компании виртуальной телефонии Гравител. Раньше в крупных компаниях пользовались настоящими АТС, это очень накладно и надо было иметь много сотрудников, сейчас же есть виртуальные АТС и это значительно облегчает работу.
Кроме того, такие АТС имеют много функций и конечно превосходят обычные физические АТС, вот и пользуются таким спросом у клиентов и владельцев бизнеса.
Можете зайти на сайт и заказать услуги Виртуальной АТС 80 функций https://www.gravitel.ru/services/virtual_ats/ Все здесь изучите, проанализируйте, очень доступно все описано, про разные функции. Думаю, что это как раз то, что Вас интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виртуальная АТС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Новейшие разработки и технологии-
Перейти: