На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хороший медицинский центр

Перейти вниз 
+8
Lissida
Olesj
Юлиана
Светлана Лин
Макар
SaraSom
Mashka
Жорик
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Жорик




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-09-05
Откуда : Москва

Хороший медицинский центр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Хороший медицинский центр   Хороший медицинский центр - Страница 2 EmptyВс 9 Сен - 20:27

Первое сообщение в теме :

Я не так давно в Питере и пока еще не знаю многого. Сейчас интересует вопрос хорошего медицинского центра, желательно семейного, чтобы там была и диагностика на современном уровне с хорошим оборудованием, и специалисты опытные, и лечение амбулаторное и качественное. Чтобы если уж платить в таком центре, то хотя бы быть уверенным в том, что все будет на уровне. Может есть такие клиники, подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Светлана Лин




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18

Хороший медицинский центр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший медицинский центр   Хороший медицинский центр - Страница 2 EmptyСр 16 Янв - 20:22

Поищите все варианты в интернете именно по Питеру. Таких медицинских центров должно быть много, а потом выбирайте самый Вам понравившийся. Сходите туда, все разведайте, посмотрите услуги и т.д.
Я бы так выбирала медицинский центр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-08
Откуда : Казань

Хороший медицинский центр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший медицинский центр   Хороший медицинский центр - Страница 2 EmptyЧт 17 Янв - 1:02

Бегать по разным медицинским центрам, чтобы выбрать самый подходящий, это сколько же времени потребуется))) Лучше все-таки опереться на рекомендации знакомых, ну и отзывы почитать про тот центр, на котором остановили свой выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesj




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-12-20
Откуда : Петербург

Хороший медицинский центр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший медицинский центр   Хороший медицинский центр - Страница 2 EmptyЧт 17 Янв - 19:47

Ну в любом случае побегать придется, чтобы определиться с выбором нужного медицинского центра. Со своей стороны могу посоветовать Питерскую клинику "ЛИЦ" - это современный многопрофильный Лечебно-Инновационный Центр" http://licsp.ru/ Шесть отделений есть у этого центра, можете сайт изучить, посмотреть адреса Центра, записаться прямо на сайте на прием, чтобы узнать, что и как тут есть, какая диагностика, какое лечение. Мы с семьей уже год в этот центр ходим, все нравится, все устраивает и отношение, а это немаловажно, и оборудование современное, и цены вполне нормальные. Посмотрите, думаю, что этот Центр Вас вполне устроит по всем показателям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Хороший медицинский центр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший медицинский центр   Хороший медицинский центр - Страница 2 EmptyЧт 2 Июл - 8:16

Юлиана пишет:
Бегать по разным медицинским центрам, чтобы выбрать самый подходящий, это сколько же времени потребуется))) Лучше все-таки опереться на рекомендации знакомых, ну и отзывы почитать про тот центр, на котором остановили свой выбор.


Полностью согласен с автором комментария и именно таким способом нашли клинику, в которой пластическая хирургия на высоком и современном уровне. Ставили в приоритет не только надежность, но и гарантии, плюс здесь igor-butko.ru еще и цена устроила. А сотрудничество с одним из лучших специалистов намного отличается от других, особенно в профессионализме и индивидуальном подходе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor110

Viktor110


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-02-08

Хороший медицинский центр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший медицинский центр   Хороший медицинский центр - Страница 2 EmptyПн 24 Авг - 16:35

Светлана Лин пишет:
Поищите все варианты в интернете именно по Питеру. Таких медицинских центров должно быть много, а потом выбирайте самый Вам понравившийся. Сходите туда, все разведайте, посмотрите услуги и т.д.
Я бы так выбирала медицинский центр.
очень интересно! расскажите подробнее
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 35

Хороший медицинский центр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хороший медицинский центр   Хороший медицинский центр - Страница 2 EmptyПн 24 Авг - 16:53

Я нашла очень классный сайт https://mrtmrt.ru/diagnostics/mrt-serdca/, там можно найти медицинский центр, который предоставляет услуги диагностики и обследования.
Я себе оставила его в закладках, потому что это очень хороший справочник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хороший медицинский центр
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Медицинский центр
» Медицинский центр «Омега»
» Ищу хороший центр услуг офтальмолога
» В Балашихе медицинский центр
» Косметический медицинский центр в Турции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Медицинские учреждения-
Перейти: