На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детская стоматология в Иваново. Ищу

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2021-01-24

Детская стоматология в Иваново. Ищу Empty
СообщениеТема: Детская стоматология в Иваново. Ищу   Детская стоматология в Иваново. Ищу EmptyВт 16 Фев - 20:33

Никто не знает, есть ли детская стоматология в Иваново? Не первый день ищу, но пока что не нашла. Сыну нужно сделать профилактику у стоматолога, а к кому обартиться - я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2021-01-24

Детская стоматология в Иваново. Ищу Empty
СообщениеТема: Re: Детская стоматология в Иваново. Ищу   Детская стоматология в Иваново. Ищу EmptyВт 16 Фев - 21:27

Возможно вы не там искали? Я вам так скажу, лучшая детская стоматология в Иваново это конечно же Здравушка. Они работают еще с 2003 года и имеют безупречную репутацию. Тут предлагают качественные услуги по лучшим ценам. Так что, смело обращайтесь к ним, не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex25




Сообщения : 191
Дата регистрации : 2020-03-31

Детская стоматология в Иваново. Ищу Empty
СообщениеТема: Re: Детская стоматология в Иваново. Ищу   Детская стоматология в Иваново. Ищу EmptyВт 5 Окт - 9:31

Советую всем стоматологическую клинику "Имплант Лаб". Обращалась в эту стоматологию, по поводу имплантации https://www.implant-lab.ru/services/implantation/
Мне понравилось, что в этой стоматологии используют только инновационные методы, врачи все внимательные и цены вполне доступные.
Сейчас хорошие скидки... диагностика, первичная консультация и панорамный снимок бесплатные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детская стоматология в Иваново. Ищу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детская стоматология
»  Автодетали в Иваново по лучшим ценам
» Детская стоматология в Москве
»  Тату разной сложности жителям Иваново
» Где заказать септик в Иваново

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: