На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ступени из мрамора

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
косточка

косточка


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2020-02-20

Ступени из мрамора Empty
СообщениеТема: Ступени из мрамора   Ступени из мрамора EmptyПн 15 Фев - 20:24

Кто что скажет относительно ступеней с мрамора. Мы решили такие делать, но пока есть две проблемы: говорят это неудобно и второй момент, нет где купить этот мрамор...
Вернуться к началу Перейти вниз
среда

среда


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2020-09-08

Ступени из мрамора Empty
СообщениеТема: Re: Ступени из мрамора   Ступени из мрамора EmptyПн 15 Фев - 21:32

А почему это неудобно? Кто такое придумал? Насколько я знаю проще будет вам сначала найти и посмотреть такие ступени, а после этого уже решать стоит или нет их приобретать
Вернуться к началу Перейти вниз
воркун

воркун


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-05-25

Ступени из мрамора Empty
СообщениеТема: Re: Ступени из мрамора   Ступени из мрамора EmptyПн 15 Фев - 22:26

Если вы еще не нашли вариант, тогда могу поделиться координатами, где мы заказывали ступени с мрамора https://ekb.ugk-granite.ru/stupeni Огромный плюс не только в цене и доставке, а еще и то, что можно заказать нестандартный размер и вам все обработают как нужно, выгодно реально получается и качество шикарное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Ступени из мрамора Empty
СообщениеТема: Re: Ступени из мрамора   Ступени из мрамора EmptyСр 21 Июн - 14:15

косточка пишет:
Кто что скажет относительно ступеней с мрамора. Мы решили такие делать, но пока есть две проблемы: говорят это неудобно и второй момент, нет где купить этот мрамор...
Лично мне больше нравятся деревянные ступени https://stamwood.ru/catalog/stupeni-dlya-lestnic-derevyannye/ на лестнице, по ним приятнее ходить босиком, чем по мраморным. Ведь камень значительно холоднее дерева. Так что думаю вам тоже следует рассмотреть данный вариант, тем более таки ступени обойдутся дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Ступени из мрамора Empty
СообщениеТема: Re: Ступени из мрамора   Ступени из мрамора EmptyСр 21 Июн - 15:18

Мне тоже больше нравится деревянные элементы в интерьере.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ступени из мрамора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Резка мрамора
» Изготовление памятников из гранита и мрамора
» Ступени из камня
» Купить ступени
» Ступени в Аппатитах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительные компании-
Перейти: