На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дети с миодистрофией Дюшенна

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1196
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 28

Дети с миодистрофией Дюшенна  Empty
СообщениеТема: Дети с миодистрофией Дюшенна    Дети с миодистрофией Дюшенна  EmptyСр 16 Окт - 17:13

Я, как врач-невролог, сталкивалась с миодистрофией Дюшенна на практике, и понимаю, как важно вовремя выявить это заболевание. Не так давно я познакомилась с благотворительным фондом «Гордей», который оказывает неоценимую помощь семьям, столкнувшимся с этим диагнозом. Удивительно, но среди мальчиков до 7 лет может быть много тех, кто страдает от этого редкого заболевания. Я рекомендую всем родителям внимательно следить за тем, как их дети поднимают упавшие игрушки. Если ребенок это делает, опираясь руками на коленки, это может быть Миодистрофия Дюшенна https://урониигрушку.рф/miodistrofiya-dyushenna которая описана на этом сайте. Фонд «Гордей» не только помогает с диагностикой, но и предлагает поддержку и информацию, которые крайне необходимы семьям. Я видела, как важна их работа, и благодарна за то, что они помогают выявить случаи, когда мальчики не получают необходимую помощь. Рекомендую всем, кто узнал о диагнозе своего ребенка, обратиться в фонд «Гордей».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дети с миодистрофией Дюшенна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дети, Дом, Семья - Mydomsemja.ru

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Здоровье ребенка-
Перейти: