На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Танцы как работа – лучший выбор

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Танцы как работа – лучший выбор Empty
СообщениеТема: Танцы как работа – лучший выбор   Танцы как работа – лучший выбор EmptyВт 1 Окт - 21:09

Танцы как работа – лучший выбор Bluedance.co.il3

Всем доброго дня! Я прошла обучение в школе танцев на пилоне Blue Dance в Израиле и теперь уверенно могу сказать, что это лучший выбор для тех, кто хочет найти стабильную и высокооплачиваемую работу. Сначала я думала, что танцы на пилоне – это просто интересное хобби, но после прохождения курса всё изменилось. Пройдя по этой ссылке חשפניות я узнала об упомянутой школе и решила, что стоит попробовать. Преподаватели дали не только отличные знания, но и подготовили меня к работе. Уже после окончания курсов я получила несколько предложений с очень достойной зарплатой до 20 000 долларов. В Израиле такой опыт ценится, а перспективы просто замечательные, если говорить именно о данном направлении в танцах. Теперь я могу уверенно строить свою карьеру и получать удовольствие от работы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Танцы как работа – лучший выбор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Инвестиционная компания Сенекса – лучший выбор
»  Angel Studio – ваш лучший выбор для формирования
» Танцы в Ивантеевке
» Танцы в Ново-Переделкино
» Работа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Хобби и Увлечения-
Перейти: