На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дома в стиле хай-тек

Перейти вниз 
АвторСообщение
Любовь

Любовь


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2024-02-13

Дома в стиле хай-тек Empty
СообщениеТема: Дома в стиле хай-тек   Дома в стиле хай-тек EmptyВт 13 Авг - 20:00

Да, данный стиль, я думаю, многим знаком. Характеризуется он несколькими особенностями. А именно, такие дома имеют плоскую крышу, элементы минимализма и оригинальности, много окон и светопрозрачные элементы, минимум декора, а планировка очень удобная и хорошо организованная. Идеальным материалом для строительства домов в стиле хай-тек являются СИП панели. И я вам рекомендую перейти на сайт Илья-строй вот по этой ссылке https://www.ilya-stroy.ru/projects/doma/hi-tek/ чтобы узнать больше информации по теме. У них есть интересные проекты домов в стиле хай-тек. В компании можно как заказать строительство, так и просто купить домокомплект из готовых панелей для самостоятельного строительства. Мы решили выбрать первый вариант и не пожалели. Всё получилось качественно, по адекватной цене и точно в оговоренные сроки. Так что рекомендую данную компанию всем.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дома в стиле хай-тек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Быстровозводимые дома в стиле Барнхаус
» Кровать в стиле Барокко
» Кухни в стиле неоклассика
» Кровать в американском стиле
» Гостиная в классическом стиле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Проекты домов и коттеджей-
Перейти: