На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оптовые пакеты прекрасного качества

Перейти вниз 
АвторСообщение
Любовь

Любовь


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2024-02-13

Оптовые пакеты прекрасного качества Empty
СообщениеТема: Оптовые пакеты прекрасного качества   Оптовые пакеты прекрасного качества EmptyВт 30 Июл - 21:17


Недавно мне понадобилось заказать упаковочные пакеты для нашего магазина, и я обратилась в компанию ТД «ЛеоКон». У нас достаточно большой оборот продукции, поэтому было важно найти надежного поставщика, способного предоставить пакеты майка оптом и процесс заказа оказался удивительно простым. Я выбрала нужный вид пакета и отправила заявку. Понравилось, что минимальный тираж начинается от 5000 штук, что вполне подходит для наших нужд. Срок производства составил всего 2 недели, а качество пакетов превзошло все ожидания. Они оказались прочными и вместительными, а флексопечать в 6 цветов сделала их еще и очень привлекательными. Компания выполнила все строго по ГОСТу, что особенно важно для нас. Бесплатная доставка стала приятным бонусом. Для нас ТД «ЛеоКон» стал идеальным партнером для бизнеса!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оптовые пакеты прекрасного качества
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фасовочные пакеты
» Бумажные пакеты на заказ от 100 шт - DreamPack
» Бумажные пакеты с логотипом
» Пакеты ZIP-LOCK для маркетплейсов
» зип пакеты купить в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: