На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Личный опыт банкротства в Екатеринбурге

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1108
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Личный опыт банкротства в Екатеринбурге  Empty
СообщениеТема: Личный опыт банкротства в Екатеринбурге    Личный опыт банкротства в Екатеринбурге  EmptyЧт 18 Июл - 10:38

Я столкнулась с серьезными финансовыми трудностями и была вынуждена искать способы выхода из долговой ямы. Посоветовавшись с друзьями, я обратилась к юристу Михаилу Кузину, специализирующемуся на банкротствах. Про возможность оформить банкротство физических лиц https://екб-списание-долгов.рф в Екатеринбурге я узнала из этого сайта. Моя ситуация была сложной: накопились долги по кредитам и ЖКХ, и я не видела выхода. Михаил лично провел бесплатную юридическую консультацию, проанализировал мою ситуацию и предложил пошаговый план по списанию долгов. Сначала я сомневалась, но уверенность Михаила и его успешный опыт работы убедили меня в правильности выбора. В процессе работы Михаил собрал все необходимые документы и подал дело в суд. Михаил лично сопровождал меня на каждом этапе. Спустя полгода я наконец получила судебное решение о полном списании долгов. Этот результат был для меня огромным облегчением. Теперь я могу начать новую жизнь без финансовых бремен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личный опыт банкротства в Екатеринбурге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аппараты ИВЛ. Личный опыт и рекомендации
» Кухня и мебель для дома. Мой личный опыт
» Кто начинает процедуру банкротства
» Сопровождение банкротства
» Опытные юристы для банкротства физических лиц в Мо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Юридическая консультация-
Перейти: