На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопрос по разработке и продвижению сайта

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ivav0033




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-07-12

Вопрос по разработке и продвижению сайта Empty
СообщениеТема: Вопрос по разработке и продвижению сайта   Вопрос по разработке и продвижению сайта EmptyПн 15 Июл - 12:35

Уважаемые форумчане, очень нужен ваш совет. У нас с товарищем небольшой бизнес, занимаемся кузовным ремонтом и покраской автомобилей в Минске. Конкуренция на этом рынке, как вы понимаете, очень высокая, заказы находить сложно. Решили начать привлекать больше клиентов из интернета, в частности хотим заказать разработку и продвижение сайта. Можете подсказать проверенную компанию, в которую можно обратиться за подобными услугами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Paritov

Paritov


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-06-12

Вопрос по разработке и продвижению сайта Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по разработке и продвижению сайта   Вопрос по разработке и продвижению сайта EmptyПн 15 Июл - 13:19

Привет. Могу порекомендовать обратиться в маркетинговое агентство MAXI.BY media, они занимаются комплексным продвижением сайтов, думаю, что и с разработкой нового тоже помогут. Вот ссылка на их сайт - https://media-maxi.by/ . Помимо этого, они занимаются продвижением в соц. сетях, я обращался ранее как раз по этому поводу. Работой остался доволен, в общем, рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
косточка

косточка


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2020-02-20

Вопрос по разработке и продвижению сайта Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по разработке и продвижению сайта   Вопрос по разработке и продвижению сайта EmptyПн 19 Авг - 14:33

Я в последнее время задумываюсь над созданием своего сайта, но, если честно, не очень понимаю, с чего начать и к кому обратиться. В интернете много разных компаний, предлагающих услуги по разработке сайтов, но как выбрать надёжную?
Вернуться к началу Перейти вниз
среда

среда


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-09-08

Вопрос по разработке и продвижению сайта Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по разработке и продвижению сайта   Вопрос по разработке и продвижению сайта EmptyПн 19 Авг - 14:34

Сейчас действительно важно найти команду профессионалов, чтобы результат оправдал все ожидания. Я бы посоветовал обратить внимание на evrone.ru https://evrone.ru/ . Это компания, специализирующаяся на разработке сайтов разного уровня сложности. У них есть богатый опыт работы с крупными проектами, и они могут предложить индивидуальный подход к каждому клиенту. С Evrone можно быть уверенным, что все аспекты создания сайта, начиная от дизайна и заканчивая функциональностью, будут выполнены на высшем уровне. И что немаловажно, они всегда открыты к диалогу, учитывают пожелания и вносят правки по мере необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос по разработке и продвижению сайта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Услуги по продвижению сайта
» Услуги по продвижению сайта
»  Профессиональная фирма по разработке сайтов
» Обзор 5 популярных курсов по веб-разработке
» Индивидуальный подход к разработке и монтажу си..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: