На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лучшие тайм-трекеры для учета рабочего времени

Перейти вниз 
АвторСообщение
Любовь

Любовь


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2024-02-13

Лучшие тайм-трекеры для учета рабочего времени  Empty
СообщениеТема: Лучшие тайм-трекеры для учета рабочего времени    Лучшие тайм-трекеры для учета рабочего времени  EmptyСб 13 Июл - 11:59

Да, я думаю, что данная тема очень актуальна. Ведь сейчас часто сталкиваешься с такими случаями, когда работники, скажем так, не выкладываются настолько, насколько должно. Конечно, в таких случаях нужны специальные программы для учёта их активности, я имею в виду, при работе в офисе. Если вам это интересно, то вот рейтинг лучших тайм-трекеров для учета рабочего времени и нашла я его на сайте Маркетингового агентства «КОНЦЕПТ». Вообще, обращалась к этим ребятам по поводу создания сайта, интернет рекламы и маркетинга. Это их специализация, так что могу отозваться о них, как о действительно хороших профессионалах и специалистах. Так что советую не только обращаться к ним, но и изучить материалы на их сайте, там действительно интересные обзоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лучшие тайм-трекеры для учета рабочего времени
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Преобразование рабочего времени для персонала
» Программа по учету рабочего времени
»  Обзор и особенности игрового слота Крэйзи Тайм
» Обои для рабочего стола
» отдых после рабочего дня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: