На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Предметы церковного интерьера на заказ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Любовь

Любовь


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2024-02-13

Предметы церковного интерьера на заказ Empty
СообщениеТема: Предметы церковного интерьера на заказ   Предметы церковного интерьера на заказ EmptyВс 7 Июл - 17:17

Здравствуйте, дорогие друзья! Конечно, сегодня тема для отзыва немного необычная, но всё же. Вот, не могла с вами не поделиться. Собственно, всё дело в том, что сегодня я немного расскажу вам о мастерской БасмАрт. Эти ребята занимаются созданием предметов церковного интерьера. Например, у них можно заказать иконостас по оригинальному проекту, киоты, оклады, мощевики и храмовую утварь. Собственно, по ссылке выше вы сможете попасть на сайт ребят и сами посмотреть не только общую информацию, но также примеры работ, что, как я считаю, очень и очень важно. Лично я считаю такое ремесло очень интересным и благородным, поэтому, если вам что-то будет нужно из вышеперечисленного, советую обращаться именно к этим мастерам. Кстати говоря, на сайте вы сможете также ознакомиться с отзывами реальных заказчиков, что также очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предметы церковного интерьера на заказ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Текстиль для интерьера
» Купить предметы интерьера в Челябинске
» Студия интерьера
» Обязательные предметы в университетах и институтах
» Декорирование интерьера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Обустройство, дизайн и интерьер помещений-
Перейти: