На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сериал Уэнсдэй 1 сезон 5 серия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Любовь

Любовь


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2024-02-13

Сериал Уэнсдэй 1 сезон 5 серия Empty
СообщениеТема: Сериал Уэнсдэй 1 сезон 5 серия   Сериал Уэнсдэй 1 сезон 5 серия EmptyСр 19 Июн - 21:19


Здравствуйте! Я сегодня хочу вам рассказать о 5 серии 1 сезона сериала «Уэнсдэй». Вчера посмотрела эту серию, и она меня впечатлила. Очень нравится этот сериал, он необычный и затягивает сразу. Я сразу начала переживать за главную героиню. Здесь можно посмотреть онлайн сериал Уэнсдэй 1 сезон 5 серия в хорошем качестве. В пятой серии 1 сезона в школу приехали все члены семьи Аддамс. Уэнсдэй не рада их визиту. У них очень напряжённые отношения. Вся семья отправляется к психотерапевту. В итоге они ссорятся, и девочка их обвиняет в том, что они скрывали от неё информацию об убийстве нормиса Гаррета Гейтса. Происходит самоубийство городского коронера. Он перед своей смертью написал записку в которой указал о фальсификации отчёта. Много очень интересных событий в 5 серии сериала. Посмотрите его обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сериал Уэнсдэй 1 сезон 5 серия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смотреть сериал Лок и ключ 2 сезон онлайн
» Беговая серия "Kharkiv Grand Prix"
» Ведьмак 2 сезон
» Сверхъестественное 6 сезон смотреть https
» Смотреть мультсериал Большой рот 5 сезон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Кино и Сериалы-
Перейти: