На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Услуги дизайнера в Санкт-Петербурге

Перейти вниз 
АвторСообщение
Наталья

Наталья


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2024-03-03

Услуги дизайнера в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Услуги дизайнера в Санкт-Петербурге   Услуги дизайнера в Санкт-Петербурге EmptyПн 10 Июн - 16:57


Всем доброго дня, дорогие друзья и читатели! Давно вы меня спрашивали по поводу качественного ремонта и его хорошей планировки. Под планировкой я подразумеваю создание целостного проекта и его воплощения. Именно поэтому, когда мы с мужем приобрели квартиру в Санкт-Петербурге, сразу же достаточно остро стал этот вопрос. Именно я настаивала на том, чтобы получить услуги дизайнера интерьера https://remstart.ru/desighn и делать ремонт не как попало, а по заранее согласованному и сделанному проекту. По ссылке, которую я разместила выше, вы сможете перейти на сайт студии дизайна интерьера Remstart Interiors. Стоит ли говорить, что она работает достаточно давно и сотрудники данной компании накопили бесценный и достаточно большой опыт. В нашем случае всё получилось просто отлично, ведь мы не только заказали разработку проекта, но также авторский надзор, что избавило от многих хлопот. Так что хочу выразить благодарность данной студии и лично ведущему дизайнеру Екатерине Задуминой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Услуги дизайнера в Санкт-Петербурге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Услуги в сфере РТИ в Санкт-Петербурге
» Услуги по оснащению выставок в Санкт-Петербурге
» Ритуальные услуги в Санкт-Петербурге от ЕГРС Обряд
» Интересуют услуги дизайнера
» Заказать услуги дизайнера в СПб по лучшей цене

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Обустройство, дизайн и интерьер помещений-
Перейти: