На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где выгодно оформить ипотечное страхование

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Где выгодно оформить ипотечное страхование  Empty
СообщениеТема: Где выгодно оформить ипотечное страхование    Где выгодно оформить ипотечное страхование  EmptyПн 27 Май - 16:21

Недавно я искала надёжную компанию для страхования своей ипотеки, и мой выбор пал на Polis.online. Их сайт позволяет сравнивать предложения от аккредитованных страховых компаний, одобренных Сбербанком. Сюда входят такие проверенные компании, как «Сбер Страхование», «Абсолют Страхование», «АльфаСтрахование» и другие. После оформления права собственности на квартиру я обязана была застраховать её от пожара и обрушения. На сайте https://polis.online/blog/akkreditovannye-sk/ я смогла легко найти подходящий полис, а также рассмотреть возможность расширенного страхования, включающего защиту жизни и здоровья. Меня приятно удивило, что за это Сбербанк предлагает снижение годовой ставки на ипотеку на процент. Теперь я могу быть спокойна за свою квартиру и здоровье, зная, что выбрала лучший вариант среди аккредитованных компаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где выгодно оформить ипотечное страхование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Как быстро и выгодно оформить займ под залог ПТС
» Ипотечное кредитование
» Страхование судов
» Страхование квартиры
» Страхование в Казахстане

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: