На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рукава высокого давления (РВД) PTFE

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Рукава высокого давления (РВД) PTFE Empty
СообщениеТема: Рукава высокого давления (РВД) PTFE   Рукава высокого давления (РВД) PTFE EmptyСб 25 Май - 13:51

Рукава высокого давления (РВД) PTFE Ptfe1_220

Ну, вы мне на эту тему вопросы не так давно задавали. Именно поэтому, я хочу написать отзыв для всех. Да, PTFE рукава высокого давления являются достаточно частыми элементами в различных промышленных отраслях. Наше производство при этом не стало исключением. Ведь нужны были рукава с термической стабильностью, химической инертностью и стойкостью к агрессивным средам. Именно поэтому мы решили купить тефлоновые РВД https://hydrofitting.ru/rukava-vysokogo-davleniya/rvd-ptfe/ в компании Гидрофитинг. Эти ребята занимаются их производством, также они продают различные элементы, соединения, фитинги и так далее. Компания работает на рынке достаточно давно, пользуется хорошей репутацией, у ребят хорошо отлажен сервис, есть также сервисное обслуживание ихнего оборудования. Помимо этого, могу отметить оперативную обработку запросов со стороны компании и соблюдение сроков в поставках. Так что рекомендую этих ребят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рукава высокого давления (РВД) PTFE
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Инструменты и оборудование-
Перейти: