На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Yoga Space: гармония тела и души

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1075
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Yoga Space: гармония тела и души  Empty
СообщениеТема: Yoga Space: гармония тела и души    Yoga Space: гармония тела и души  EmptyЧт 23 Май - 22:53

Yoga Space: гармония тела и души  Fitmost.ru2

Всем привет! Недавно я решила попробовать заняться йогой отправившись в студию «Yoga Space». Но поскольку я тогда ещё не была уверена, понравится ли мне конкретно в этом месте, я оформила абонемент https://fitmost.ru/msk/yoga/ от «Фитмост» на их сайте. В Йога Спейс моё внимание привлекло удобное расположение студии у метро Пушкинская и широкий выбор классов. Первое, на что я обратила внимание, это теплая и дружелюбная атмосфера в студии. Преподаватели Yoga Space уделяют большое внимание целостному развитию человека, улучшая не только физическое состояние посредством йоги, но и используя духовные практики. Меня особенно впечатлил класс Хатха-йоги: занятия были построены таким образом, чтобы новички, как я, могли легко включиться в процесс, но при этом работа с телом и умом была глубокая и осознанная. Я пока новичок в этом деле, но я с уверенностью скажу, что я продолжу посещать данный зал йоги, чего и вам советую.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Yoga Space: гармония тела и души
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Спорт-
Перейти: