На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наркологическая клиника в Нижнем Новгороде

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1075
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Наркологическая клиника в Нижнем Новгороде  Empty
СообщениеТема: Наркологическая клиника в Нижнем Новгороде    Наркологическая клиника в Нижнем Новгороде  EmptyСр 22 Май - 22:12



Так уж случилось, что мне пришлось столкнуться с серьезной проблемой в семье, и я обратилась в наркологическую клинику «Нео Плюс» в Нижнем Новгороде. Выбрала эту клинику из-за множества положительных отзывов в интернете и удобного расположения. Эта клиника https://rehab-nnovgorod.ru/ имеет круглосуточное обслуживание – работают 24/7, включая праздники и выходные, что я проверила на практике. Персонал клиники состоит из очень доброжелательных врачей. Они не только быстро реагируют, выезжая на дом, но и обладают многолетним опытом и научными степенями. Мой родной брат проходит лечение от алкоголизма, включавшее снятие абстиненции, психотерапию и реабилитацию. Всё это было организовано с учетом индивидуальных потребностей брата. Особенно порадовало то, что лечение проходит анонимно и добровольно. На данный момент брат жив, здоров и продолжает работу с психотерапевтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наркологическая клиника в Нижнем Новгороде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Медицинские учреждения-
Перейти: