На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Купить недорого недвижимость в Турции

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1128
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Купить недорого недвижимость в Турции Empty
СообщениеТема: Купить недорого недвижимость в Турции   Купить недорого недвижимость в Турции EmptyЧт 16 Май - 21:30



Добрый день! Если вы хотите жить в Турции, если вы хотите сменить обстановку, если вам там подходит климат купите недвижимость в этой прекрасной и экзотичной стране. Отличная страна для жизни и для бизнеса! Мои кумовья переехали в Стамбул два года назад. Они очень довольны. Мы с мужем уже два раза к ним ездили в гости. Нам там очень понравилось и поэтому мы тоже решили купить недвижимость в Турции.

Купить недорого недвижимость в Турции Mayalanya.ru2

Сейчас мы рассматриваем варианты. Обратились в агентство недвижимости. На их сайте много отличных предложений. Цены нормальные, я сравнивала. Нам очень понравилась уютная трёхкомнатная квартира, которая расположена на высоком восьмом этаже, Джикджилли. Это отличная недорогая недвижимость в Турции которую мы можем с мужем себе позволить. Центр недалеко, пляж в пешей доступности, аэропорт всего лишь 35 километров. Финская сауна, фитнес-центр, зона отдыха и барбекю, детский бассейн, зелёный сад, детская площадка. Я думаю наши дети тоже будут довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Купить недорого недвижимость в Турции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить недвижимость в Турции
» Недвижимость Севастополя - купить жильё недорого
» Недвижимость в Турции
» Недвижимость в Турции
» Инвестирование в недвижимость Турции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Другие вопросы-
Перейти: