На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Шедевры кинематографа

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
taty




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-11-21

Шедевры кинематографа Empty
СообщениеТема: Шедевры кинематографа   Шедевры кинематографа EmptyСр 15 Май - 19:51

Привет, ребята! Сегодня пересмотрела один из своих любимых фильмов "Зеленая миля". Просто шедевр Фрэнка Дарабонта! Сколько раз бы не смотрела его, эмоции переполняют. Кто еще любит этот фильм? Какие ваши любимые фильмы или сериалы?
Вернуться к началу Перейти вниз
benny




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-10-19

Шедевры кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры кинематографа   Шедевры кинематографа EmptyСр 15 Май - 20:26

Соглашусь, "Зеленая миля" - это действительно потрясающий фильм, особенно исполнение роли Томом Хэнксом просто великолепно. Но если говорить о сериалах, то недавно посмотрел турецкий сериал "Плен" https://turkplaytv.com/tureckiy-serial-plen-aac и он меня ооочень впечатлил. Он настолько захватывает, что не оторвешься. Каждая серия - это новый поворот событий, которые держат в напряжении до самого конца. Всем советую посмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-10-21

Шедевры кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Шедевры кинематографа   Шедевры кинематографа EmptyСр 15 Май - 21:40

Оооо, да, Зеленая миля - это шедевр! Обожаю этот фильм. А еще мне очень нравится 1+1, могу их пересматривать бесконечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шедевры кинематографа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кулинарные шедевры с пошаговыми фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Азартные игры-
Перейти: