На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Индивидуальный тренер обучение

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 985
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Индивидуальный тренер обучение  Empty
СообщениеТема: Индивидуальный тренер обучение    Индивидуальный тренер обучение  EmptyВт 23 Апр - 21:23

Моя жизнь всегда была связана со спортом, поэтому мне очень хотелось работать в этой сфере. На просторах интернета я наткнулась на "MYTIMEFITNESS" и их курсы персональных тренеров. Сначала посетила бесплатный семинар, а потом решила пройти полноценный курс. На курсах персонального тренера https://vpfitness.ru/personal-trener мы изучали индивидуальные потребности клиентов и научились создавать эффективные тренировочные программы. То, что курсы проводятся очно, позволило мне не только взаимодействовать с преподавателями, но и практиковаться в реальных условиях тренажерного зала. Каждое занятие в "MYTIMEFITNESS" было насыщено полезной информацией, а атмосфера на курсах способствовала легкому и комфортному обучению. Преподаватели делали упор на практические навыки. Я настоятельно рекомендую "MYTIMEFITNESS".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Индивидуальный тренер обучение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Эльмира Черняк - тренер женского счастья и экспер
» индивидуальный проект дома
» Составить индивидуальный гороскоп онлайн
» Индивидуальный подход к разработке и монтажу си..
» Бизнес тренинги и индивидуальный коучинг онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Спорт-
Перейти: