На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Курсы по изучению Excel

Перейти вниз 
АвторСообщение
miloslavka22




Сообщения : 97
Дата регистрации : 2021-04-24

 Курсы по изучению Excel Empty
СообщениеТема: Курсы по изучению Excel    Курсы по изучению Excel EmptyПн 15 Апр - 1:06

Тому, кто хочет прекрасно познать тайны ексель могу смело предложить РЭУ имени Г.В. Плеханова в этом учебном заведении https://kurs-excel.ru вы не только сможете изучить Эксель, но и приобретете диплом государственного университета за разумные деньги под управлением успешных практиков и опытных учителей.

Благодаря курсу, какой закончил я обучился пускать в дело инструменты структурирования. К тому же научился производить группировку по вертикали (по столбцам), смог научиться функциям промежуточных результатов, а также обучился подводить промежуточные результаты с автоматическим созданием структуры данных по строкам. В добавок я научился производить диаграммы, такие как столбчатые диаграммы, круговые диаграммы, линейные диаграммы, диаграммы площадей, точечные диаграммы, диаграммы плоскостей и многое прочее. И приобрел еще много знаний, которые теперь с преуспеванием применяю в своей деятельности.

 Курсы по изучению Excel Preview
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курсы по изучению Excel
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Достоинства обучения MS Excel
» Курсы 1С
» Подготовительные курсы к егэ
» Бухгалтерские курсы
» Курсы косметологии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Программы, операционные системы-
Перейти: