На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ТМ Электроникс – мой любимый магазин с акциями

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

ТМ Электроникс – мой любимый магазин с акциями Empty
СообщениеТема: ТМ Электроникс – мой любимый магазин с акциями   ТМ Электроникс – мой любимый магазин с акциями EmptyЧт 11 Апр - 21:54

ТМ Электроникс – мой любимый магазин с акциями Tmelectronics.ru

Не знаю, как вы, а я вот очень люблю участвовать в различных акциях, где предлагаются солидные скидки. В частности, мне по работе нужно большое количество электронных компонентов. Соответственно, я достаточно часто делаю заказы в онлайн-магазине ТМ Электроникс. Отмечу, что в последнее время они предлагают массу интересных предложений. Например, не так давно я по промокоду SUPERAPREL получила аж 20% скидку на партию товаров. Кроме того, до конца апреля у них действует промокод APREL24, который даёт 10% скидки, и я также планирую им воспользоваться позже. Перейти на сайт магазина вы можете по ссылке которую я здесь разместила. А там просто выбираете все необходимые вам товары и добавляете их в корзину. Непосредственно в корзине вводите промокод – сайт после этого сам пересчитает цену. Как по мне, предложение более чем крутое, так что рекомендую вам воспользоваться им, пока оно ещё актуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТМ Электроникс – мой любимый магазин с акциями
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любимый торговый центр в Питере
»  Удобная система для эффективной торговли акциями
» Магазин
» Магазин
» Про наш магазин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Электрика-
Перейти: