На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чемпионаты по киберспорту – статистика

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Чемпионаты по киберспорту – статистика Empty
СообщениеТема: Чемпионаты по киберспорту – статистика   Чемпионаты по киберспорту – статистика EmptyЧт 11 Апр - 19:20

В наше время к различным видам спорта добавился ещё один – киберспорт. Конечно, это связано с невиданным развитием программирования и компьютерных игр, в частности, онлайн режимов. В этом плане, конечно же, у каждого своего предпочтения. Я, например, люблю поиграть, но также я люблю делать ставки на спорт. Отслеживать интересное соревнования в киберспорте и вести статистику мне помогает сайт Bestsport365.ru. Собственно, там можно смотреть киберспорт соревнования в табличном виде, где отображаются команды, время проведения матча и результат тех, которые уже состоялись. Признаюсь, что я слежу за всеми соревнованиями по Counter-Strike 2, Dota мне не очень нравится, как-то так. Одним словом, рекомендую упомянутый выше сайт всем, кто такими делами интересуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чемпионаты по киберспорту – статистика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Футбольная статистика
» Статистика зарубежных лотерей
» Футбольная статистика. Результаты футбольных матче
» Счет, статистика и результаты футбольных матчей
»  Статистика маркетплейсов Валберис, Ozon и Яндекс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Спорт-
Перейти: