На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кухня в стиле прованс

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Zack




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-05-08

Кухня в стиле прованс Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в стиле прованс   Кухня в стиле прованс EmptyСр 9 Июн - 16:12

Обязательно сразу закажите для вашей кухни необходимые аксессуары, те, что производит компания Hailo, сочетают в себе качество, адекватные цены и современный дизайн, и даже для прованса будут актуальны, а готовка с ними - комфортной. Мы заказывали здесь https://hailo.moscow/magazin/folder/vydvizhnoy-fasad всю начинку, но больше всего меня сейчас впечатляет система сортировки мусора, она занимает мало места и удобна в использовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

Кухня в стиле прованс Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в стиле прованс   Кухня в стиле прованс EmptyСб 19 Ноя - 15:32

Да уж, кухню можно купить на любой вкус, каких только нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Resa




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2022-10-23

Кухня в стиле прованс Empty
СообщениеТема: Re: Кухня в стиле прованс   Кухня в стиле прованс EmptyСр 21 Дек - 13:43

Вот именно, тут как говорится у кого какие взгляды, кому какой дизайн и стиль нравится. Есть не мало готовых вариантов, а на заказ чего угодно сделают, любой шедевр. Не знаю кому как, а нам вот в https://omikor.ru/ понравились, они эти кухни изготавливаются в Германии. Качество огонь, фурнитура шикарная и надо будет, то без проблем соберут и установят кухню в том числе другую мебель да оборудование.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня в стиле прованс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Белорусская кухня в Москве
» кухня Nobilia
» Качественная кухня на заказ в Краснодаре
» Кухня и мебель для дома. Мой личный опыт
» Какая кухня лучше?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Мебель для дома и дачи-
Перейти: