На любую тему

Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Ортопедический матрас

Перейти вниз 
+8
Алина Матвеева
MsGigi
Rotary
РоманДудуарь
UlyanaSidorenko
Wella
AciRai
Olesia
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Olesia

Olesia

Дата регистрации : 2020-03-10

Ортопедический матрас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ортопедический матрас   Ортопедический матрас - Страница 2 EmptyВс 24 Янв - 15:25

Первое сообщение в теме :

Хочу купить ортопедический матрас. Где есть хорошие варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
РоманДудуарь

Дата регистрации : 2020-05-19

СообщениеТема: Re: Ортопедический матрас   Ортопедический матрас - Страница 2 EmptyВт 9 Мар - 20:22

Могу порекомендовать вам отличный интернет магазин матрасов и мебели для сна https://www.matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/80x200/, в котором мы заказывали себе новый ортопедический матрас. Долго не могли подобрать что то подходящее по жесткости и цене, но здесь представлен прямо таки огромный выбор матрасов, среди которых мы сумели подобрать то, что нужно.
Rotary

Rotary

Дата регистрации : 2020-07-30

СообщениеТема: Re: Ортопедический матрас   Ортопедический матрас - Страница 2 EmptyПт 2 Апр - 20:04

а какие именно предпочитаете, мне наверное больше всего нравятся жесткие?
MsGigi

MsGigi

Дата регистрации : 2020-07-30

СообщениеТема: Re: Ортопедический матрас   Ортопедический матрас - Страница 2 EmptyПт 2 Апр - 21:41

У меня был достаточно старый матрас и в последнее время вообще начались проблемы со сном, после пробуждения чувствовала себя уставшей, решила, что проблема именно в нем и не прогадала) после покупки матраса на https://mlsorto.ru/ , ситуация поменялась, качество отдыха стало в разы лучше) кстати на сайте есть варианты разной ценовой категория, плюс у них собственное производство)
Алина Матвеева

Алина Матвеева

Дата регистрации : 2020-10-24

СообщениеТема: Re: Ортопедический матрас   Ортопедический матрас - Страница 2 EmptyПт 16 Июл - 17:00

Лука Фаустов пишет:
Сколько может стоить матрас сильной жесткости, большой - 180 см ширина?
Добрый день! Как раз сама выбираю матрас, хочу жесткий и с латексным наполнением https://ritmo.by/catalog/matratsy/filter/kollektsiya-is-f0ba3a45-9b39-11ea-bc22-0050568e428c/apply/ - вот тут меня заинтересовала модель матраса Грация. Это как раз то, что мне нужно. А вы какие требования выдвигаете к этому товару? Смотрите все матрасы этого производителя, тут очень шикарный ассортимент.
Timon45

Дата регистрации : 2020-07-16

СообщениеТема: Re: Ортопедический матрас   Ортопедический матрас - Страница 2 EmptyПт 3 Сен - 16:54

Берите матрас Бобыря, не пожалеете, я вообще забыла когда я последний раз не высыпалась или вставала с дискомфортом в спине, вот их https://matras.life сайт, почитайте. Во первых они по цене не дорогие, и сделаны качественно.
zavod

Дата регистрации : 2022-01-02

СообщениеТема: Re: Ортопедический матрас   Ортопедический матрас - Страница 2 EmptyПт 7 Янв - 14:06

Матрасы по низким ценам – настоящая находка для покупателей, которые ищут качественные изделия по доступной цене. Ватный матрас изготавливается из экологически чистых, безопасных для здоровья материалов. Он обладает отличными теплоизоляционными характеристиками, что немаловажно для людей, которые предпочитают сон в комфортном тепле. Изделие обладает достаточной упругостью, чтобы обеспечить пользователю максимальное удобство. Также, есть в наличии и ортопедические модели, которые требуются лежачим больным.

Ортопедический матрас
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий