На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Магазин контактных линз

Перейти вниз 
+3
SaraSom
Mashka
Siriys
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Siriys




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-05-19

Магазин контактных линз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Магазин контактных линз   Магазин контактных линз - Страница 2 EmptyПт 10 Авг - 16:14

Первое сообщение в теме :

Не хочу покупать контактные линзы в оптике, собираюсь просмотреть разные магазина в интернете, где продают контактные линзы, только вот какие это магазины, где смотреть? Есть ли самый оптимальный вариант для выбора и дальнейшей покупки?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nataliya




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-04-23

Магазин контактных линз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин контактных линз   Магазин контактных линз - Страница 2 EmptyСр 12 Июн - 4:15

Первый раз придется все-таки купить именно в оптике, где сразу проверят зрение на ношение именно линз и там же предложат линзы. Проверка зрения входит в стоимость линз. Для первого раза это выгодно. А потом уже можете покупать в интернет-магазинах контактных линз.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕмелЯ




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-03-07

Магазин контактных линз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин контактных линз   Магазин контактных линз - Страница 2 EmptyСр 12 Июн - 22:35

Я вот тоже думаю, может и мне линзы прикупить? Не трудно с ними обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Магазин контактных линз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин контактных линз   Магазин контактных линз - Страница 2 EmptyЧт 13 Июн - 15:55

Попробуйте, если нужно, почему нет? Я могу посоветовать отличный интернет магазин контактных линз, где очень большой выбор самых разных брендов - www.linzy.ru
Можете тут все изучить внимательно, какие вообще бывают линзы, обязательно обратите внимание на сроки ношения и на цены линз. Наверняка что-то подберете для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин контактных линз
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Магазин
» Магазин
» Про наш магазин
» Про наш магазин
» Магазин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: