На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Номер с джакузи в Москве

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 980
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Номер с джакузи в Москве Empty
СообщениеТема: Номер с джакузи в Москве   Номер с джакузи в Москве EmptyСр 21 Фев - 21:12

Недавно решили с мужем устроить себе небольшой отпуск в Москве. Кто-то любит ездить на моря, кто-то летать за границу, а мы просто любим хотя бы поездить по нашим крупным городам, посмотреть, что да как, тем более что посмотреть есть на что. Конечно, стоял вопрос, куда нам на пару дней можно заселиться. Что-то комфортабельное и необычное. Так я и нашла в интернете номер с джакузи в сети отели Де-Арт 13. Данная сеть отелей достаточно известна в Москве, у них есть как почасовая оплата, так и на ночь, а также посуточная. Конечно, мы взяли посуточную, выбрали, как я уже и сказала, номер с джакузи. Очень удобная и хорошая вещь, скажу я вам, помогает сбросить напряжение, снять усталость, после того как весь день где-то ходишь и ездишь. В общем, поездка удалась на славу. Так что данную гостиницу я однозначно вношу в свой белый список.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Номер с джакузи в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Номер на час в Москве
» Купить красивый номер на машину в Москве
» номер на автомобиль
» виртуальный номер
» Виртуальный номер для СМС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Другие вопросы-
Перейти: