На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Волшебство на водах Ниццы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1196
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 28

Волшебство на водах Ниццы Empty
СообщениеТема: Волшебство на водах Ниццы   Волшебство на водах Ниццы EmptyВс 11 Фев - 14:34

Сайт yachtcharterfrenchriviera.com предложил мне именно то, что я искала: возможность арендовать яхту в Ницце и отправиться в путешествие по волшебным водам Лазурного Берега. Я выбрала яхту Sea Ray 375 за €850 в день. Когда я впервые услышала о возможности boat rental in Nice https://yachtcharterfrenchriviera.com/france/boat-rental-in-nice/ то не могла поверить, что мои мечты о роскошном отдыхе на яхте могут стать реальностью. Мы отправились из порта Ниццы, чтобы исследовать красоты близлежащих мест. Что особенно поразило, так это гибкость планирования маршрута и внимание к деталям со стороны команды Yacht Charter French Riviera. Мы могли выбрать, куда хотим отправиться, и сколько времени провести в каждом месте. Если вы хотите почувствовать себя звездой и исследовать красоты Лазурного Берега, обязательно обратите внимание на эту компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волшебство на водах Ниццы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти: