На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Букмекерская контора

Перейти вниз 
+22
Maxx
feliciaa
Vegas
bonilo
Petrov
потеряшка
Эльза
Нюся
Barmalejkin
SimSan
АлиSa
Позитив4ик
Максимилиан
Antosha
масяня
Len4ik
Анна
Светлана Лин
Alex777
Касандра
Nurcos
мишелька
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Букмекерская контора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Букмекерская контора   Букмекерская контора - Страница 2 EmptyСб 28 Июл - 2:28

Первое сообщение в теме :

Скажите, а Вы ставки на спорт делаете? Я вот все хочу попробовать, но как-то не решаюсь. Может есть смысл все-таки попробовать, может и выиграть там можно? Только вот на какую букмекерскую контору обратить внимание?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Светлана Лин




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18

Букмекерская контора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора   Букмекерская контора - Страница 2 EmptyЧт 22 Ноя - 1:52

Я бы начала с анализа букмекерских контор разных, не одной, а нескольких. Посмотрела бы там условия, если есть, то обучение и вариант просто попробовать без внесения денег. Почитала бы прогнозы, посмотрела бы по ним результаты, ну а потом уже пробовала бы понемногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Екатеринбург

Букмекерская контора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора   Букмекерская контора - Страница 2 EmptyЧт 22 Ноя - 4:33

Правильный подход. Думаю, что в этом плане Вам будет интересен сайт букмекерских контор, где есть рейтинг разных контор, есть и прогнозы, и теоретический курс что и как. Такой сайт мне самой понравился и вот уже месяц изучаю все, что тут есть, т.к. сама тоже интересуюсь ставками, тоже хочется себя на этом поприще попробовать в будущем))
Посмотрите сайт Букмекерская контора онлайн https://bukmekerskaya.online/ Мне кажется, что вот именно с этого надо начинать. Посмотрите разные по рейтингу букмекерские конторы, оцените их, на каждый сайт такой конторы можно зайти и посмотреть условия, прогнозы, да даже просто как там на сайте все устроено, понятно ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len4ik




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-11-17

Букмекерская контора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора   Букмекерская контора - Страница 2 EmptyПн 3 Дек - 14:31

Касандра пишет:
И я хотела бы попробовать. Давно хочу, но никак не решусь. Мне как-то сказали, что ставки там очень большие, даже минимальные и я отложила изучение этого дела. Может неправда? Может есть и небольшие ставки, доступные каждому? Если так, то я бы точно попробовала)))
Может и есть, но надо смотреть непосредственно в самих конторах, вернее на сайтах этих контор, сравнить какие минимальные ставки.
Но мне кажется, что менее 1000 рублей нет ставок, а для очень многих, это реально много, тем более для первого раза. Вот были бы ставки по 50-100 рублей, тогда очень многие стали бы играть и делать ставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
масяня

масяня


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-09-18
Откуда : Москва

Букмекерская контора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора   Букмекерская контора - Страница 2 EmptyПн 3 Дек - 22:19

Ну да, ставки сразу по 1000 рублей, это многовато как-то сразу.
Но может есть другие варианты? Как-то странно, что такие суммы большие и они минимальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antosha

Antosha


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-10-04

Букмекерская контора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора   Букмекерская контора - Страница 2 EmptyВт 4 Дек - 2:30

Есть варианты, когда дают бонусы в букмекерских конторах, можно на них попробовать сделать ставки. А насчет минимальной ставки, тут надо просто просмотреть разные конторы и тогда уже точно будет понятно, какие есть минимальные ставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максимилиан




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-10-25

Букмекерская контора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора   Букмекерская контора - Страница 2 EmptyВт 4 Дек - 15:33

Да вообще, надо все досконально изначально изучить, если действительно хочешь начать делать ставки на спорт. Не так все просто, это чем-то даже напоминает форекс, только тут результат будет быстрее получен, т.к. нет среднесрочного или долгосрочного варианта, а всегда краткосрочный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Букмекерская контора
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» 1win букмекерская контора
» Букмекерская контора Париматч
» Букмекерская контора 1Win
» 1xBet KZ — букмекерская контора
»  Букмекерская контора с реальными выплатами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Азартные игры-
Перейти: