На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где заказать ветеринарные препараты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Где заказать ветеринарные препараты Empty
СообщениеТема: Где заказать ветеринарные препараты   Где заказать ветеринарные препараты EmptyПн 13 Ноя - 18:49


У меня свой ветеринарный кабинет. Конечно, занимаюсь, в основном домашними животными, но, по необходимости, могу помочь и сельскохозяйственным. Конечно, многие препараты, которые я выписываю, хозяева покупают сами. Но должен быть и определенный запас у меня. Так что, я имею нескольких поставщиков. Один из них – компания «ФармВетЦентр». Я нашла их сама в интернете по запросу ветеринарные препараты в Нижнекамске https://fvcentr.ru/vetpreparaty-v-rayonah/nizhnekamsk/ и посмотрела каталог. Там есть много чего нужного, поэтому начала делать заказы. Ребята всегда организуют доставку, с этим проблем нет. С качеством – тоже. Так и работаем. Хочу порекомендовать их всем, кто связан с ветеринарным делом. Как говорится – то, что доктор прописал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Narine




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2023-06-06

Где заказать ветеринарные препараты Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать ветеринарные препараты   Где заказать ветеринарные препараты EmptyЧт 21 Дек - 8:29

Ветеринарные препараты я покупаю в https://4lapy.ru/catalog/veterinarnaya-apteka/ У меня 2 кошки и 2 собаки, поэтому периодически то одно нужно, то другое. Персонал всегда подскажет и проконсультирует. Нравится у них выбор и цены. Делают доставку, привозят быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где заказать ветеринарные препараты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отзывы на препараты и лекарства
»  Натуральные лекарственные препараты
» купить препараты для косметологии
» Хлорсодержащие препараты от производителя
»  Эффективные препараты для улучшения сексуальной

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Домашние питомцы-
Перейти: