На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где заказать кружки с фото быстро и качественно?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
GrigFix




Сообщения : 174
Дата регистрации : 2023-01-08

Где заказать кружки с фото быстро и качественно? Empty
СообщениеТема: Где заказать кружки с фото быстро и качественно?   Где заказать кружки с фото быстро и качественно? EmptyСб 30 Сен - 20:13

У меня такой вопрос: где лучше всего заказать кружки с фотографией или надписью? Я ищу место, где бы качество печати было на высшем уровне, а изображение не стирались после многих мытьём. Интересует быстрая обработка заказа и разнообразие кружек для выбора. Если у вас есть опыт заказа таких кружек, поделитесь, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
FranzyFoz




Сообщения : 165
Дата регистрации : 2023-01-08

Где заказать кружки с фото быстро и качественно? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать кружки с фото быстро и качественно?   Где заказать кружки с фото быстро и качественно? EmptyСб 30 Сен - 21:21

Привет! Я с удовольствием поделюсь своим опытом. Я недавно заказывал кружку с фотографией на сайте http://logo-mug.ru и остался доволен. Во-первых, время изготовления было действительно минимальным, всего 15 минут, как обещали.

Качество материала также порадовало. Кружка из керамики, и изображение на ней выглядит ярким и не стирается даже после многих мытьём.

Очень понравилось качество печати, изображение действительно получилось ярким и сочным, точно как на мониторе.

А выбор кружек у них огромный: я заказал кружку с цветной ручкой, и они предложили мне множество дизайнов для выбора.

Технология печати на кружках у них профессиональная, с использованием термотрансферной печати, что обеспечивает высокое качество и долговечность изображения.

И еще, у них есть много готовых шаблонов для выбора, так что можно быстро создать уникальный подарок для любого случая. А упаковка тоже не забыта, коробки с разными рисунками доступны. В общем, я рекомендую LOGO-MUG.RU, и могу с уверенностью сказать, что вы не разочаруетесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где заказать кружки с фото быстро и качественно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Квалифицированные мастера быстро и качественно вы
»  Желаете быстро и качественно отремонтировать
»  Как и где можно быстро и качественно отремонтиров
»  Печать на футболках быстро и качественно
»  Каким образом можно качественно и быстро выполнит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Другие вопросы-
Перейти: