На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Товары для дома

Перейти вниз 
+4
Ritysik
масяня
SaraSom
evgeniya
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
evgeniya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-07-15
Откуда : Томск

Товары для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Товары для дома   Товары для дома - Страница 2 EmptyВс 15 Июл - 14:46

Первое сообщение в теме :

Подскажите магазины, вернее интернет-магазины, где можно посмотреть самые различные товары для дома, начиная от элементарной бытовой техники, и заканчивая уже более серьезными вещами. Хотелось бы такой магазин, где есть практически все, чтобы сидеть дома и выбирать нужное.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Gosha




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-10-23

Товары для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Товары для дома   Товары для дома - Страница 2 EmptyПт 23 Ноя - 16:17

В гипермаркете ищите такие товары, там все обычно есть. Напишите список что надо и идите покупайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариша




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-27

Товары для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Товары для дома   Товары для дома - Страница 2 EmptyПт 23 Ноя - 22:13

Можно конечно и в гипермаркете покупать по списку, но гораздо удобнее все выбрать, сидя дома на диване, по крайней мере так точно ничего не упустишь и увидишь прямо на сайте многое из того, что нужно, а в голову это и не пришло.
Я вот недавно нашла новый интернет-магазин, который так и называется "Товары для дома" https://tovarforhome.ru/ Кое что тут выбрала и заказала, чего в магазине не видела.
Так что иногда нужны именно такие вот интернет-магазины с разными товарами для дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Товары для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Товары для дома   Товары для дома - Страница 2 EmptyВс 6 Янв - 14:10

А зачем вам такой магазин? Я привыкла все покупать в профильных магазинах, если мне что-то нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Товары для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Товары для дома   Товары для дома - Страница 2 EmptyЧт 25 Июн - 9:59

Vilma пишет:
А зачем вам такой магазин? Я привыкла все покупать в профильных магазинах, если мне что-то нужно.


Поддерживаю, но на данный момент современный магазин найти просто, плюс важно обращать внимание на такие пункты как качество, гарантии и каковы условия доставки. Нам важно покупать товары для дома исключительно от лучших производителей, поэтому рекомендую этот. Меня сразу впечатлил ассортимент, но не думала, что пробный заказ окажет влияние на сотрудничество и по сей день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Товары для дома
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Товары для дома
» Товары для дома оптом. Где заказать?
» Товары для строительства и обустройства дома
» Тур товары
» Ритуальные товары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: